Перейти к содержанию

Резиновые бабы - кто их... любит?


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Народ, не забываем- мы тут дома. На улицу дома можно выходить и в семейных трусах, и в вечернем смокинге, а также в скафандре, бронежилете на голое тело и тапочках с помпончиками. А детская площадка- не место демонстрации мод, а место выгула младенцев. Которым неважно, В ЧЕМ, важно , КТО рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаменитая женская теория: "Пойду выносить мусор и встречу любовь всей жизни!"??)))

Это ж, знаете, многим покоя не дает) Нужно быть при полном параде всегда!

Потом "наших" видно издалека - и на пляже, и на детской площадке - и при макияже, и на каблуках. Еще желательно ногти нарастить, чтоб удобнее формочки из песка выковыривать было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же знаменитая женская теория: "Пойду выносить мусор и встречу любовь всей жизни!"??)))

Это ж, знаете, многим покоя не дает) Нужно быть при полном параде всегда!

Потом "наших" видно издалека - и на пляже, и на детской площадке - и при макияже, и на каблуках. Еще желательно ногти нарастить, чтоб удобнее формочки из песка выковыривать было.

В точку!

Один знакомый француз на спор русских девочек узнавал в толпе. Сказал - мейкап и каблуки.

Когда отдыхали в Провансе, забавно смотрелась девушка на вымоченных каблуках на экскурсии. Пока мы шарились по окрестностям, она скромно стояла на ровном пятачке земли и осматривала окрестности.

А вы не смотрите, или смотрите с презрением :) . Меня вот такие смешат. Еще серые треники с отвисшей задницей и в столицу, полный атас.

Это мода. И молодым людям это нравится.... А вы тут про каблуки и хрудь)) ценности изменились давно!;-)))

Я смотрю и про себя хихикаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мода. И молодым людям это нравится.... А вы тут про каблуки и хрудь)) ценности изменились давно!;-)))

Я смотрю и про себя хихикаю)))

Ну да, я так выглядел, когда в колхоз с классом ездил на уборку урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку!

Один знакомый француз на спор русских девочек узнавал в толпе. Сказал - мейкап и каблуки.

Когда отдыхали в Провансе, забавно смотрелась девушка на вымоченных каблуках на экскурсии. Пока мы шарились по окрестностям, она скромно стояла на ровном пятачке земли и осматривала окрестности.

Это мода. И молодым людям это нравится.... А вы тут про каблуки и хрудь)) ценности изменились давно!;-)))

Я смотрю и про себя хихикаю)))

так это же круто..когда женщина выглядит женственно и привлекательно.

 

мода..ктож спорит...на некоторых смотрится очень клево. вопрос вкуса и уместности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же круто..когда женщина выглядит женственно и привлекательно.

мода..ктож спорит...на некоторых смотрится очень клево. вопрос вкуса и уместности.

Вот уж я не думаю, что я в своем сарафане и боссоножках без каблука в греческом стиле смотрелась рядом с ней не женственно. А она смотрелась неуместно и глупо. Многие из группы смотрели на нее с жалостью. Есть понятие уместности одежды. Это же относится и к треникам. В центре Москвы они ну никак не уместны. Честно, я могла себе позволить такие штанцы пока жила одна.

И я никак не пойму почему только каблук определяет женственность. Он сейчас вообще не в моде.

Уточню по предыдущему сообщению - чрезмерный мейкап. Тоже вопрос уместности. Красная помада и смоки айз ну никак не для завтрака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж я не думаю, что я в своем сарафане и боссоножках без каблука в греческом стиле смотрелась рядом с ней не женственно. А она смотрелась неуместно и глупо. Многие из группы смотрели на нее с жалостью. Есть понятие уместности одежды. Это же относится и к треникам. В центре Москвы они ну никак не уместны. Честно, я могла себе позволить такие штанцы пока жила одна.

И я никак не пойму почему только каблук определяет женственность. Он сейчас вообще не в моде.

Уточню по предыдущему сообщению - чрезмерный мейкап. Тоже вопрос уместности. Красная помада и смоки айз ну никак не для завтрака....

ты как то по частям меня прочла....я ж написал про вкус и уместность.

мож я некорректно высказался но молодые русские девчонки обычно выделяются в лучшую сторону(внешне) от сверстниц из других стран.

а вот женщины средних лет у них выглядят зачотней.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как то по частям меня прочла....я ж написал про вкус и уместность.

мож я некорректно высказался но молодые русские девчонки обычно выделяются в лучшую сторону(внешне) от сверстниц из других стран.

а вот женщины средних лет у них выглядят зачотней.

ИМХО

Не до конца поняла. Про женщин согласна, про девочек нет. Могут брать разве что природными данными, потому что все-таки красивых девчонок у нас больше, чем в Европе. Но, увы, часто они портят себя чрезмерной раскраской. Делают из себя холодных кукол. Смотреть приятно, а подойти не хочется. Это я со слов знакомых иностранцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...