Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Нужно одинаковые, во-первых как угадать -кому какую, во-вторых: первому ребенку подарили- обычно и остальным сразу такое же хочется, и другие дети будут ждать такой подарок, а им бац- и то, что не хочется, поэтому однозначно одинаковые. (В саду же они вечно мечтали о машинки, как у того мальчика, о кукле, как у той девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен про шарики.. честно- мне неудобно отменять ... он меня переспрашивал ещё точно и т.д..

может мы просто перенесем по времени?

пусть к 11 приезжает и я могу попросить нашу бабушку привязывать к стульям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени не успеваем, линейка у четвертого начинается в 9 утра, С.В. их провожает и сразу же наши на линейку ( если только успеть за время линейки, наверное, можно, спроси бабушку, может еще кто из пришедших родителей согласится помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени не успеваем, линейка у четвертого начинается в 9 утра, С.В. их провожает и сразу же наши на линейку ( если только успеть за время линейки, наверное, можно, спроси бабушку, может еще кто из пришедших родителей согласится помочь)

так я и говорю про время линейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, так будет даже лучше, молодец-светлая голова :)

ВСЕ!

Перенесла шарики на 11-00 :)

приводим ещё бабушек и дедушек в помощь (своей маме скажу вечером)

как я понимаю они надувают а наша задача привязать это все к стульчикам и шоколадки приклеить скотчем снизу стула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!

Перенесла шарики на 11-00 :)

приводим ещё бабушек и дедушек в помощь (своей маме скажу вечером)

как я понимаю они надувают а наша задача привязать это все к стульчикам и шоколадки приклеить скотчем снизу стула?

шоколадки клеить не надо, а то скотч вместе с оберткой останется под стулом, я шоколадки отдала Светлане Викторовне, а она раздаст, только шарики привязать.

(правда шоколадки совсем маленькие :mellow: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1го приходим без портфелей? А сменка как же? И вообще я вот думаю, как мальчики наши в холод ходить будут? с кальсониками что ли...а потом как их снимать? у меня мерзлявый пацанчик. К С.В. вопрос будет ещё такой- как после уроков забирать? они сами будут на улицу выходить? надо ли сообщать, что ребенка будут забирать не родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...