Перейти к содержанию

Новая школа в микрорайоне Центральный


WishMaster

Рекомендуемые сообщения

Первые классы формировали списками с 1 мая месяца, утвердили в августе. был набран 1 класс в 5 школе. один в 7ой, при переходе в новую школу в наш класс нпример был добор еще 9 чел, т.к. нас было всего 15, так же думаю и в класс из 7ой школы. Ольгино- это большая часть класса, так что не знаю по поводу "ольгино отдыхает", возможно просто действительно поздно подошли, на сколько мне известо, те кто хотели подходили уже в конце 1 четверти к директору, записывались, хотя как падал отбор никому не понятно, но думаю первые подходившие имели шансов больше... Ну и конечно 2 класса -это пшик, 50 человек всего..

так мы на следующий учебный год подходили уточняли, мы еще не первоклашки, просто думали, может будут подготовительные курсы при школе, но как я поняла , окончание курсов не является гарантией того , что нас примут))))ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым правилам в 14 школу документы будут принимать у тех кто не по прописке идет только с 1 августа. В апреле документы в эту школу будут принимать только у тех, кто живет на территории, закрепленной за школой. А все остальные могут подавать документы только с августа, если места останутся, то возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите есть ли продленка в 1 классах в новой школе?

Вас в этом году интересует или на следующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продленка есть. Кабинет большой, находится прямо рядом с классами началки. Условия просто отличные. В этом году оставить на продленке можно без проблем, в том смысле, что места есть. У нас половина класса остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продленка есть. Кабинет большой, находится прямо рядом с классами началки. Условия просто отличные. В этом году оставить на продленке можно без проблем, в том смысле, что места есть. У нас половина класса остается.

До скольки она (продленка) работает?

Чем там дети занимаются?

Как питаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок на продленку не остается, поэтому про время точно не скажу. Вроде до 18.

У детей сейчас завтрак после 2-го урока. Обед в районе 13.30-14.00. Полдник около 16 часов (тоже не точно знаю насчет времени, просто знаю, что он есть)))

Занятия как обычно - домашнее задание делают, играют. У них там есть ТВ, кому это важно)

Кружков пока в школе нет, но обещают организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. А много детей в классе? Планируем перевод из Москвы, в конце года или в начале следующего. Вы проживаете в Ольгино? Проблем с зачислением не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию. А много детей в классе? Планируем перевод из Москвы, в конце года или в начале следующего. Вы проживаете в Ольгино? Проблем с зачислением не было?

Были ли проблемы с зачислением = не показатель для зачисления в будущем.

Вот ответ на предыдущей странице, по поводу зачисления на следующий год:

По новым правилам в 14 школу документы будут принимать у тех кто не по прописке идет только с 1 августа. В апреле документы в эту школу будут принимать только у тех, кто живет на территории, закрепленной за школой. А все остальные могут подавать документы только с августа, если места останутся, то возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...