Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Butch

Рекомендуемые сообщения

Как сейчас помню первый урок вождения(какая нах площадка) учился я на проф. права.(было такое разделение)

Поездка от ул. Нижние Поля до Динамо , и это в 18.00 на убитой ГАЗ-2401

Да движение было попроще в 89-ом году, но .......... тоже не подарок в час пик.

Вот что он курит?????????????

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbcdaily.ru%2F2012%2F11%2F24%2Ffocus%2F562949985198492&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это инструкторы от автошколы учат всех желающих ( иначе не было бы предложения об обучению на автомате)- наверное так.

Под данный критерий подходят многие автоинструкторы, иначе бы не держали их в автошколе. По своему скажу- не слышала от него ни одной похвалы, он или ворчит или молчит( тогда я понимаю, что делаю правильно), поначалу не нравилась такая тактика, сейчас понимаю, что нужно сразу пожестче , вождение- это не развлечение.

Ха-ха молчит, ворчит.

Жестче только с родными. Я как вспомню, как узнала что папа может десять слов сказать, при этом ни одного приличного и все это про мои способности к вождению))))При этом я до этого такого десяти этажного мата вообще ни разу от него не слышала. Но у меня папа профессионал, у него открыты все категории и за руль он меня посадил в 11-12 лет, и машину ему ( как сейчас понимаю) было безумно жалко, в советские то годы шаха почти мерседес)))

А уже в Москве в первый год что мне говорил муж, то уж точно лучше ворчащий инструктор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инструктор при недовольстве, долбил кулаком по углу лобового стекла, однажды выбил его из рамки(правда не при мне).

Не мелкий дядя был(190 с + и за 120кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я специально искала "тихого". он или молчал, или хвалил, или учил. видела на площадке как некоторые отбивали своими воплями последний мозг у учеников и тихо радовалась. сдала,кстати, бесплатно и с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу найти тему про штрафы. Оштрафовали за превышение во Владимирской области. Как и где оплатить? Возможен ли безнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему про штрафы. Оштрафовали за превышение во Владимирской области. Как и где оплатить? Возможен ли безнал?

Я в последнее время оплачиваю просто вбивая реквизиты в "сбербанк онлайн". Причем не в разделе штрафы (там нет искомых регионов для меня), а просто как платеж по реквизитам. 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в Госуслугах, если зарегистрирован, - через них можно некоторые штрафы оплатить.

Безнал не советовал бы - без бумажной квитанции фиг кому что докажешь. Знакомого так не выпустили из страны в ДМД за якобы не оплаченный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...