Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Первый раз про такое слышу. Знаю, что бывает совсем по-другому.

Например, просят остановиться там, где остановка запрещена. Остановился - не сдал

Читайте внимательно:

...что инспектор (не инструктор)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно:

Я внимательно читаю. Инструктор вообще должен молча сидеть.

А инспектор, принимая экзамен, должен понять видит ли водитель знаки. Ну это конечно в идеале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инспектор, принимая экзамен, должен понять видит ли водитель знаки. Ну это конечно в идеале :)

так я и написАла, что экзаменуемый должен остановиться, сказать про знак и спросить может ли он туда ехать? Если он тупо поехал, то нет, не видит, а если спросил - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и написАла, что экзаменуемый должен остановиться, сказать про знак и спросить может ли он туда ехать? Если он тупо поехал, то нет, не видит, а если спросил - молодец.

А если спросил и проехал под "кирпич", то молодец :)

Очень странно, что маршрут для сдачи экзамена проложен с заездом под "кирпич"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если спросил и проехал под "кирпич", то молодец :)

Очень странно, что маршрут для сдачи экзамена проложен с заездом под "кирпич"

ну как есть. Площадка за городом, а сам город - закрытая территория, заодно метод подловить ученика. Зато там один светофор и всего пара пешеходных переходов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может порекомендовать хорошего инструктора по вождению (только с механикой), чтоб в железке тоже покататься и понять где лучше сдавать экзамен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может порекомендовать хорошего инструктора по вождению (только с механикой), чтоб в железке тоже покататься и понять где лучше сдавать экзамен...

У каждого свой критерий "хорошего", в павлинской автошколе (внутри) висит объявление, что обучение на механике 900, а автомат 1000(с чем-то :wub: ), я так понимаю за полтора часа обучения. С кем бы не говорила из обучаемых - каждый хвалит своего инструктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой критерий "хорошего", в павлинской автошколе (внутри) висит объявление, что обучение на механике 900, а автомат 1000(с чем-то :wub: ), я так понимаю за полтора часа обучения....

это цена для учеников школы или частные объявления инструкторов с контактами? в москве от школы на механике - 700 полтора часа (пакетами по 5 занятий)... а на автомате зачем учиться?

критерий хорошего: отучает от грубых ошибок в обращении с автомобилем и дает достаточно информации для сдачи экзамена в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это инструкторы от автошколы учат всех желающих ( иначе не было бы предложения об обучению на автомате)- наверное так.

Под данный критерий подходят многие автоинструкторы, иначе бы не держали их в автошколе. По своему скажу- не слышала от него ни одной похвалы, он или ворчит или молчит( тогда я понимаю, что делаю правильно), поначалу не нравилась такая тактика, сейчас понимаю, что нужно сразу пожестче , вождение- это не развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...