Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Помнится перед экзаменом наставляли, что инспектор (не инструктор) может отменять знаки.

При выезде в город нам надо было ехать под кирпич. Надо было остановиться и спросить - можно? Отвечает - да, тогда едем. Многие на этом моменте валились...

Ога... а потом такие инспектора по встречке ездят пьяными. Сами себе грехи видимо отпускают =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится перед экзаменом наставляли, что инспектор (не инструктор) может отменять знаки.

При выезде в город нам надо было ехать под кирпич. Надо было остановиться и спросить - можно? Отвечает - да, тогда едем. Многие на этом моменте валились...

Совсем не факт.

Экзамен должен начинаться на определенном маршруте. И он ну никак не мог проходить "кирпич". В таком случае - инспектор обязан был сам за рулем довести экзаменуемого до точки старта, и уже от туда начинать экзаменовку.

У нас делали именно так. Меня после сдачи экзамена попросили припарковать на стоянку перед ГАИ - между мерсом и лексусом! Вот это было самое "жеское" испытание за весь экзамен. Но раз разрешили - значит были уверены в моих силах.

(экзамен сдала самостоятельно со второго раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится перед экзаменом наставляли, что инспектор (не инструктор) может отменять знаки.

Первый раз про такое слышу. Знаю, что бывает совсем по-другому.

Например, просят остановиться там, где остановка запрещена. Остановился - не сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз про такое слышу. Знаю, что бывает совсем по-другому.

Например, просят остановиться там, где остановка запрещена. Остановился - не сдал

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в правилась пункт о движении по парковке?

+

есть конечно.

http://www.gai.ru/conference/topic623738-pdd-na-parkovke-i-na-vyezdah-na-nee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно.

http://www.gai.ru/co...vyezdah-na-nee/

а мне интересно, кто наставил знаков на парковке метро? гаи или сам метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро, однозначно.. потому как так расставить знаки мог только человек с оч больной фантазией, а в гибдд еще не настолько все плохо.. надеюсь, по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, правда, мы сдавали именно так. Сдача в Монино. Площадка рядом с музеем, чтобы ехать в город, надо проехать под знак кирпича, потому что в городок могут ехать только те, кто там живет. И все, кто там сдавал проезжали именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро, однозначно.. потому как так расставить знаки мог только человек с оч больной фантазией, а в гибдд еще не настолько все плохо.. надеюсь, по крайней мере :)

вот и мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В таком случае - инспектор обязан был сам за рулем довести экзаменуемого до точки старта, и уже от туда начинать экзаменовку.

Даже у него, нет такого права.

Отступать от правил можно только при наличии включенного маячка(или он у него на кепке стоял:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...