Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Можно в Гибдд заехать и в административке(14 каб.) спросить и там же, если чего оплатить

они гасят только Московскую область, даже Москву не берут, что уж там о Владимирской области говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В общем сегодня выписали времянку  :huh:  :angry:

Ситуация такова:

Еду в Электростали. Выворачиваю на улицу(советская) на которой пробочка в обе стороны. Принимаю решение сдать задним ходом до ближайшего перекрёстка(благо на зад путь свободный) и повернуть на параллельную улицу.

Останавливает гаец. Типо нарушаем?

Я ему: Да! Не местный я и город совсем плохо знаю, вот поворот нужный не знаю, думал что проехал. Виноват гражданин начальника, готов понести наказание за неправильный проезд перекрёстка, ну или создание опасной ситуации при движении задним ходом. Пишите постановление и я оплачу 300 рублей.

Он мне : Да ннннет. Мы щя времяночку оформим и вы к нам на суд приедите.

Я : А с куяли?! :blink:

Он: А вы решили пробку объехать. У вас обгон транспорнтых средств стоящих на переезд с выездом на полосу встречного движения.

Я : да чушь собачья. Я ещё манёвр совершал задолго до знака "внимание ж/д переезд". Вы что-то путаете.

Он: ну судья разберётся.

 

Короч времянка на руках, в протоколе указал что свои объяснения и несогласия и то что имеется видео.

Но вот ведь хреньто какая. файлы видео битые. Видать карта накрывается. Они вродь как есть, но не один плеер их не распознаёт. Что можно сделать???

Кстати там сплошной линии разметки не было и разворачиваться можно было везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, местный суд по-любому в пользу гайцов решит, независимо от объяснений, несогласий и даже если видео предоставите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да. Забыл, что я написал чтоб перенаправили дело сюда в Железку.

Завтра поеду к мировому Электростали чтоб направили все материалы дела сюдой.

Думаю что тут можно побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала скинь файлы - надо посмотреть все-таки что они из себя представляют

 

верно, обычно потоковое видео можно рвать где захочешь, до момента разрыва всё нормально воспроизводится, это особенность контейнеров видео

закачай куданить в виде файла (только не на ютюб и подобное, они сразу конвертить начнут и попортят качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, обычно потоковое видео можно рвать где захочешь, до момента разрыва всё нормально воспроизводится, это особенность контейнеров видео

закачай куданить в виде файла (только не на ютюб и подобное, они сразу конвертить начнут и попортят качество)

Да вот чё-то пробую. Ни как не выходит.

Пробую разными прогами, пока не получается. Залил на Ядиск. Щя те сцылки кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краем уха глянул.. 

это не мпег, в файле даже заголовка нет

 

Саша, скопируй образ флэшки, для начала.. а потом постарайся ее пролечить хотя бы виндовыми стоковыми утилитами - у тебя что-то с файловой структурой

 

А лучше нортон дискдоктором пройдись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, вы проехались задом по своей полосе, а они вам выезд на встречку шьют?

Совершенно верно.

Аргументируют так: Объезд транспортных средств стоящих на переезд по полосе встречного движения.

Самое смешное что нарушение указано  часть 4 статья 12.15 нарушение пункта 15.3 ПДД

Как я мог объезжать, если двигался задним ходом по своей полосе  :huh: .

Сегодня отнёс ходатайство чтоб сюда дело направили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...