Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

Раздел куплю-продам для того и есть, чтобы в список новых сообщений не попадать.

голосование год назад показывало обратное..это мешало нескольким "авторитетным никам", такого нет ни на одном форуме.. раньше люди заходили повесить объявление, заодно общались в других темах.. некоторые темы их цепляли и форум жил более активно.... а сейчас многие просто ушли с форума.. тот же ценз на мин. 5 сообщений, чтобы дать объявление оживлял форум

для многих кнопка НС теряет свою функцию.. т.к. список всплывающих тем, интересен лишь определной группе ников.. да и там уже не так "весело" как было раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование год назад показывало обратное..это мешало нескольким "авторитетным никам", такого нет ни на одном форуме.. раньше люди заходили повесить объявление, заодно общались в других темах.. некоторые темы их цепляли и форум жил более активно.... а сейчас многие просто ушли с форума.. тот же ценз на мин. 5 сообщений, чтобы дать объявление оживлял форум

для многих кнопка НС теряет свою функцию.. т.к. список всплывающих тем, интересен лишь определной группе ников.. да и там уже не так "весело" как было раньше..

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосование год назад показывало обратное..это мешало нескольким "авторитетным никам", такого нет ни на одном форуме.. раньше люди заходили повесить объявление, заодно общались в других темах.. некоторые темы их цепляли и форум жил более активно.... а сейчас многие просто ушли с форума.. тот же ценз на мин. 5 сообщений, чтобы дать объявление оживлял форум

для многих кнопка НС теряет свою функцию.. т.к. список всплывающих тем, интересен лишь определной группе ников.. да и там уже не так "весело" как было раньше..

Фигня же, блин, написана. Спамеров стало меньше, это да, был момент когда форум реально превратился в купи-продай ветку с приложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня же, блин, написана. Спамеров стало меньше, это да, был момент когда форум реально превратился в купи-продай ветку с приложениями.

теперь форум превратился в междусобойчик..

пользователей и новых тем стало значительно меньше..

и некоторым стало до того скучно, чт они периодически ищут "тему-жертву" и отрываются на ком то.. (я не про себя.. если подумать, то много таких инциндентов было), а уж как стали набрасываться на новичков.. сколько народу ушло.. (ярчайший пример - ТОЧКА СБОРКИ и т.п. м н. др. )

а купи-продай..

ну представьте газету без объявлений и рекламы.. одна политика и треп.. интересно будет читать такую газету? думаю большинству не очень..

просто основная масса уходят молча.. или молча почитывают..потому как "против лома нет приема.."

просо офисному плангтону стало легче прокручивать колесико в НС..т.к. тем там стало ОЧЕНЬ МАЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь форум превратился в междусобойчик..

пользователей и новых тем стало значительно меньше..

и некоторым стало до того скучно, чт они периодически ищут "тему-жертву" и отрываются на ком то.. (я не про себя.. если подумать, то много таких инциндентов было), а уж как стали набрасываться на новичков.. сколько народу ушло.. (ярчайший пример - ТОЧКА СБОРКИ и т.п. м н. др. )

а купи-продай..

ну представьте газету без объявлений и рекламы.. одна политика и треп.. интересно будет читать такую газету? думаю большинству не очень..

просто основная масса уходят молча.. или молча почитывают..потому как "против лома нет приема.."

Послушайте, Вы хотите размещать рекламные объявления и поднимать их по три раза в день. А мне это не интересно. И потому не нужно. Таких как я просто большинство. Вот собственно и весь расклад.

При чём тут "трепетные темы".

Это называется лоббирование своих интересов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Вы хотите размещать рекламные объявления и поднимать их по три раза в день. А мне это не интересно. И потому не нужно. Таких как я просто большинство. Вот собственно и весь расклад.

При чём тут "трепетные темы".

Это называется лоббирование своих интересов. :)

нет не хочу.. по поводу подниманий есть правила и можно наказывать, как это делали раньше

есть опрос, и таких как вы МЕНЬШИНСТВО :)http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...%F0%EE%E4%E0%E9

своих интересов нет совершенно (картошки в этом году не будет :) )

я лишь выражаю свое мнение, точнее мнение большинства, на которое такие как вы забили..

и дошли уже до того от скуки, что набрасываемся на темы про детские садики, даже те, у кого детей нет и не актуально вовсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без барахолки мне было скучно, честно говоря. Ну и опрос... Вернул всё взад. Но на главную не буду возвращать. Посмотрим, понравится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, дамы.

во-первых, обзываться нехорошо. вы обе из себя строите милых и пушистых - на здоровье.

во-вторых, вопрос о разделе куплю\продам решен давно.

в-третьих, обсуждение методов модерирования на месте вас обеих я бы не поднимала. Это не обсуждается на общем форуме. Хотите обсудить, попросите создать отдельный закрытый раздел, там обсудим, мне есть много чего сказать обеим (я все записываю).

в-четвертых, раздел "доска объявлений" не трогать. Там флуда больше нет (хотя ранее попытки были) и не будет. Любой, кто разместит там свою тему может быть уверен, что лишнего в этой теме не появится. Кроме того, раздел не виден как вы их называете флудерам, всем продающим это только на руку.

далее. вы обе говорите о звездатости, лоббировании собственных интересов. Так вот посмотрите в зеркало...обе, на себя. Мне за вашей звездатостью не угнаться, оно мне и неинтересно, у меня много других занятий жизни. А этот форум для меня - средство общения с людьми. А мне иногда мешают, не дают писать в темах, правят сообщения, удаляют их. Я с этим не согласна. И мы, как вы нас назвали, избранные, так же защищаем собственные интересы как и вы. Мы хотим, чтобы был отдельно раздел барахолки и отдельно форум для общения. Тогда как вы хотите свалить в кучу мух и котлет. Мы имеем такое же право на это мнение, как и вы на свое, не надо нас из-за этого делать злых монстров.

далее, не понимаете шуток - не повод говорить гадости тому, кто шутит. Я вообще не понимаю половину Наташиных постов, ну я ж не называю ее разными словами и не удаляю ее сообщения (и в разделе куплю\продам в том числе)

вы обе сами терпеть меня не можете, поэтому не надо делать из меня жертв. Одна пишет мне гадости в личку, вторая рассказывает гадости про меня знакомым людям. поэтому не надо прикидываться добрыми овечками, которых обижает злая тетя.

я уже предлагала не один раз - расслабьтесь, игнорьте, не трогайте меня, и я не буду трогать вас. И будет всем счастье на форуме, и не будут появляться вот такие темы.

не надо было конечно всего этого писать. Но вот такое хорошее настроение, будь, что будет)))) не люблю, когда общая картина искажается.

зы: отвечать больше не буду.

зыы: Руслан, создай уже закрытый раздел для модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...зыы: Руслан, создай уже закрытый раздел для модераторов.
Ага, чтобы вы там собачились? Давайте уж в открытую, тут все свои... Раздел для модераторов - для конструктивного общение, обмена опытом, а не для разборок должен быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет объявлений согласна с Иришей. просто нужны правила,за соблюдением которых надо следить, чтоб ы не было апов бесконечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...