Перейти к содержанию

а у меня есть вопрос


Clever

Рекомендуемые сообщения

потому что это раздел для общения...а в темах о продаже людям общаться не дают...

Для общения - раздел "Болтаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общения - раздел "Болтаем"

Для продаж - раздел "Куплю/продам". Лично я буду общаться и флудить в тех темах, которые расположены в разделах это допускающих. :) Думаю не я одна придерживаюсь такого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...авторы темы создают их в "хитрых" разделах, где они модерируют, поэтому те, кто пытаются общаться получают наказания, замечания, недовольства авторов тем.

и еще вопрос - на этой неделе уж вторая тема не на своем месте...кому-то раздаются предупреждения...а всем ли, кто посмел отписаться в тех темах или только "избранным"?

Давай конкретно и со ссылками. Я честно говоря щас не сильно слежу. Кто нарушил, Золотко птичек распространяет? Дык о них и не знает никто, может узнаем что это такое. Считаю что ничего страшного в этой теме нет. Что ещё? Иришину тему я перенес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конкретно и со ссылками. Я честно говоря щас не сильно слежу. Кто нарушил, Золотко птичек распространяет? Дык о них и не знает никто, может узнаем что это такое. Считаю что ничего страшного в этой теме нет. Что ещё? Иришину тему я перенес.

пусть распространяет фиг с ней , ток не трет сообщения и предупреждения не вешает , када начинают обсуждать птичек и деятельность по их продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конкретно и со ссылками. Я честно говоря щас не сильно слежу. Кто нарушил, Золотко птичек распространяет? Дык о них и не знает никто, может узнаем что это такое. Считаю что ничего страшного в этой теме нет. Что ещё? Иришину тему я перенес.

да не вопрос, я сама с интересом тему почитаю)))

только в ней же слова лишнего не сказать - типа тема о продаже.

где логика? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотко птичек распространяет? Дык о них и не знает никто, может узнаем что это такое.

Дык написала бы хотя бы несколько слов об этих птичках. Вставила бы фото. Из названия Темы совершенно не ясно, что это такое продается. Зато цена сразу названа в первом же посте. Если тема не в продаже, то потрудилась бы расписать все прелести этой птичьей породы, которые мы бы пообсуждали, а затем уже сказала, что заинтересованные могут купить у нее парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для тех кто в курсе.

Случайным людям я птиц не отдам.

А вот обсуждать действия модераторов - и более того одним отменять действия другого - нехорошо.

Хочет Леночка быть бесподобной звездой форума - пожалуйста - звездите сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угук, все темы где Ждессу не дают флудить и подтрунивать, не поддерживают его хи-хи-ха-ха и глупые вопли - неугодны модератору раздела куплю-продам и самому Жессу.. после чего он начинает писать жалобы , темы нещадно переносяться и трутся.. РУслан идет у них на поводу..

ай-яй..

я же говорю анклав модера и флудера...

и уж сколько раз можно по одному и тому же .. есть привилегия -свой раздел.. есть он не у всех.. значит чел заслужил? почему бы не размещать там и продажи, кое чего ИНОГДА..

некоторых так сказать пользователей вообще раздражает не сама продажа, а сами ники, которые пытаются что-то продать..

вроде как наш форум славится своей демакротичностью.. но что касается того, чтобы что-то купить/продать и т.п... реально только безвоздмездо получается можно..либо все слишком богатые, либо притворяются такими.. :D :D

ни на одном форуме такого нет...

при этом все нормально терпят политические темы и т.п. почему бы терпение не сделать взаимным?!

каждый раз об одном и том же.. и одни и те же :)

(зы: клава новая.. заработала.. молчать не могу :rolleyes: )

хочу заметить, что инициаторы этой темы недовольства одни и теже люди, к почти всегда одним и тем же никам.. хотя бывает и к другим..

а как насчет терпения к ближним?

дискриминация!

нимб с короной поправьте.. а то на форуме в разделе куплю-продай народа скоро станет больше, чем в остальных темах форума..

А вот обсуждать действия модераторов - и более того одним отменять действия другого - нехорошо.

Хочет Леночка быть бесподобной звездой форума - пожалуйста - звездите сколько влезет.

совершенно согласна (и не из-за темы про чай, хрен с ним.. не особо было нужно....) а действительно кто-то зазвездился и переходит границы.. ДОСТАЛИ!!! как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вместе с клоуном...

вдвоем скучно что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумно в каждом разделе создать подраздел куплю-продам по тематикам...

никто не ползет в отдельный раздел за птицами и комп. деталями, так же как за пряжей и велосипедами..

детскую и женскую барахолки можно сделать отдельно..

на всех форумах, в т.ч. и на Желдоровском это есть, и все нормально к этому относятся и все видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел куплю-продам для того и есть, чтобы в список новых сообщений не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...