Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну как... можно вырваться, но это должно быть прописано на законодательном уровне и разработано теми людьми, которые планируют связать свое будущее с нашей страной.

 

 

ну я собственно то и имела в виду... верхи не хотят, низы не могут... а те, кто могут тоже не хотят...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кхм... 

 

Менталитет :) Это же работать придется!  :D

А вот и посмотрим, готова ли девушка работать или может только просить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: если у девушки потребовали, а она испугалась, значит, не совсем законно она тут находится.

Если бы была регистрация, разрешение на работу, вряд ли бы у нее деньги стали требовать. А если бы и стали, то были бы посланы.

а что потребовали то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... 

Менталитет :) Это же работать придется!  :D

Я на ВДНХ в свое время снимал комнату, дык вот рядом с Космосом работала семья из Тамбова. Отец и сын. Сыну лет 18, отцу 50. Они прибирали дома 3-ри. Дык вот работали они так, что таджикам делать нечего! И с утра и вечером и снег был вычищен и в траве бычков не было! Так что, русские умеют работать, не надо про всех гнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и посмотрим, готова ли девушка работать или может только просить :)

Простите, конечно, за мои личные домыслы, но, кажется, что маме троих детей легче будет просить помощи (и получать ее), нежели чем в 5 утра выходить мести дворы...

 

Ничего личного, все совпадения случайны, все персонажи - придуманы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и посмотрим, готова ли девушка работать или может только просить :)

+500.

Мне если надоест по клаве стучать и захочу на свежем воздухе работать, может тоже к Руслану попрошусь!?

Руслан возьмете дворника с высшим образованием, с серебряной медалью в школе, дипломом 4.76 и дипломом по бит-потоковым матрицам и распаралелленым вычислениям)))?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ВДНХ в свое время снимал комнату, дык вот рядом с Космосом работала семья из Тамбова. Отец и сын. Сыну лет 18, отцу 50. Они прибирали дома 3-ри. Дык вот работали они так, что таджикам делать нечего! И с утра и вечером и снег был вычищен и в траве бычков не было! Так что, русские умеют работать, не надо про всех гнать!

Я не гоню, просто у некоторых ближнезамкадовцев принцип такой, что меньше чем за 30-40 тыров, я палец о палец не ударю :)

 

Мне дом на даче ставили ребята из-под Великого Новгорода. Официально, по договору. За 2 недели каждый заработал по 10 тыс. рублей. Довольны были как слоны - там у них работы вообще нет, мужики кто тихо, а кто и громко спиваются, безнадега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гоню, просто у некоторых ближнезамкадовцев принцип такой, что меньше чем за 30-40 тыров, я палец о палец не ударю :)

 

Мне дом на даче ставили ребята из-под Великого Новгорода. Официально, по договору. За 2 недели каждый заработал по 10 тыс. рублей. Довольны были как слоны - там у них работы вообще нет, мужики кто тихо, а кто и громко спиваются, безнадега...

Главное денег вперед не давать, а то будет попойка. Да именно из-за безнадежности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ВДНХ в свое время снимал комнату, дык вот рядом с Космосом работала семья из Тамбова. Отец и сын. Сыну лет 18, отцу 50. Они прибирали дома 3-ри. Дык вот работали они так, что таджикам делать нечего! И с утра и вечером и снег был вычищен и в траве бычков не было! Так что, русские умеют работать, не надо про всех гнать!

+100! Чтобы господа из СА работали с ними рядом нужно стоять, проверено! Стройка у  меня перед глазами сейчас и не одна (коттеджный поселок), они либо ничего не делают, либо делают с точностью до наоборот, либо впятером одно бревно тащат, фигурально выражаясь. Те еще работнички :( А вот если над ними русский бригадир стоит, то тогда да! Копают очень хорошо, тут не поспоришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что потребовали то?

Я не знаю точно, это Буч писАл.

Потребовали 15 штук за вход в район в качестве работы консьержем, иначе.....дальше можно разные варианты придумать. Поэтому и сказала, что, значит, было за что.

Наташ, если ты пойдешь на работу устраиваться, а тебе скажут - гони 15 штук или я тебя сдам ФМС и тп, ты бы что им ответила?

Зы: еще раз, требования от МФ не поддерживаю, это фу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...