Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, вы поддерживаете Енота? Он живет в нашей стране, пользуется всеми благами и это не мешает ему обсирать наши ценности, флаг например. И нашим женщинам давать вульгарные советы!

Похвастайся лучше своими заслугами - чем же ты заслужил жить в этой стране. Количество помета отложенного в родную землю - не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Повтор, специально для Вас и Наташи:

Я считаю людей из СА, нормальными обычными людьми. Не быдлом, не чурками или как-то там еще. А НОРМАЛЬНЫМИ людьми. Я прожил с ними 30 лет и знаю их хорошо, и считаю, что им тут создали каторжные условия существования. Едут они сюда не от хорошей жизни, а от безысходности, которая граничит с катастрофой.

Как там они тут оказались не вам решать, не вам принимать решение о их судьбе, приезде или отъезде к себе домой. У нас в стране, слава богу, и без ваших заёбов хватает проблем.

Башкирам и татарам тоже надо выехать куда-то? Или может Вы за белую расу и чистоту крови? Не хотите терпеть выходки чужаков ведите себя в своей стране как приличные люди. Не бухайте на улицах, не разрешайте дочерям ходить в трусах по улице, не растите "мужиков" которые в армию-то ссут пойти. И тогда, лет через 20-30, когда у каждого умника тут будет по 3-4 ребенка мы, возможно, будем жить в нашей, по прежнему, стране.

А если нет, хоть разорвите тут по два пупка, везде будут, как вы тут говорите, "чурки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастайся лучше своими заслугами - чем же ты заслужил жить в этой стране. Количество помета отложенного в родную землю - не в счет.

1. Белая з.п - я честно плачу налоги.

2. Будучи офицером я воспитывал пару лет молодое поколение - 25 человек, вроде по честному воспитывал взятки не брал.

3. Отдал Родине 7-мь лет в армии.

4. Сейчас занимаюсь продлением маршрута автобуса на окраины Ольгинот и делаю это не только для себя!

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Белая з.п - я честно плачу налоги.

2. Будучи офицером я воспитывал пару лет молодое поколение - 25 человек, вроде по честному воспитывал взятки не брал.

3. Отдал Родине 7-мь лет в армии.

4. Сейчас занимаюсь продлением маршрута автобуса на окраины Ольгинот и делаю это не только для себя!

Достаточно?

Очень скромные результаты. От таджиков метущих улицы Ольгино больше пользы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Повтор, специально для Вас и Наташи:

Я считаю людей из СА, нормальными обычными людьми. Не быдлом, не чурками или как-то там еще. А НОРМАЛЬНЫМИ людьми. Я прожил с ними 30 лет и знаю их хорошо, и считаю, что им тут создали каторжные условия существования. Едут они сюда не от хорошей жизни, а от безысходности, которая граничит с катастрофой.

Как там они тут оказались не вам решать, не вам принимать решение о их судьбе, приезде или отъезде к себе домой. У нас в стране, слава богу, и без ваших заёбов хватает проблем.

Башкирам и татарам тоже надо выехать куда-то? Или может Вы за белую расу и чистоту крови? Не хотите терпеть выходки чужаков ведите себя в своей стране как приличные люди. Не бухайте на улицах, не разрешайте дочерям ходить в трусах по улице, не растите "мужиков" которые в армию-то ссут пойти. И тогда, лет через 20-30, когда у каждого умника тут будет по 3-4 ребенка мы, возможно, будем жить в нашей, по прежнему, стране.

А если нет, хоть разорвите тут по два пупка, везде будут, как вы тут говорите, "чурки".

Если читали выше,я не против всех и чурками никого не называл. Я против тех, кто не работает, или работает нелегально! Против тех, кто  оскорбляет наши традиции или женщин. Против тех, кто совершает преступления!

Руслан прав, нужно что то типа ГРИН КАРД.

Нужен нашей стране квалифицированный или просто работяга из СА - велком! Нет - езжай на родину и усе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Повтор, специально для Вас и Наташи:

 

А если нет, хоть разорвите тут по два пупка, везде будут, как вы тут говорите, "чурки".

поскольку это "специально для меня" так вот: 1. чурки и быдло - не надо грязи - это сказали вы! я говорила про низкоквалифицированную раб. силу, надобность в которой в нашей стране не вижу. это имхо, на которое имею право. 2. по данному посту понятно, что вы русский, родившийся и проживший до 30 лет там. так вот мне странно, что вы испытываете столько понимания и сочувствия к чужому народу, с которым вы прожили много лет и столько ненависти к своему. я б лично не смогла жить в той стране, народ которой у меня вызывает столько негативных эмоций.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скромные результаты. От таджиков метущих улицы Ольгино больше пользы...

За армейские годы я столько промел и снега расчистил, нарядов по сталовой, экскортов, патрулей, дежурным по части проходил! Что ни одному таджику не снилось! :D  А ещё инструктажи были и КМБ для молодняка. Сможет ли в экипировке 5 км таджик на второй разряд пробежать сумневаюсь я!!! :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Едут они сюда не от хорошей жизни, а от безысходности, которая граничит с катастрофой.

 

это понятно все. только при чем тут я? почему я должна их кормить и одевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вы поддерживаете Енота? Он живет в нашей стране, пользуется всеми благами и это не мешает ему обсирать наши ценности, флаг например. И нашим женщинам давать вульгарные советы!

 

Вот жил бы я в таджикистане и обсирать например их флаг или традиции - мне бы в голову не пришло!

Был бы тише воды и ниже травы...

И реально бы старался проникнуться местными традициями и даже изучить их!

Насколкьо я понимаю, он гражданин России, поэтому - это наша общая страна.

Я бы вообще сделал как в Израиле, предки из коренных национальностей России - значит гражданство можешь получить легко и просто.

 

Теперь насчет украинцев и белорусов. Это вообще с русскими одна нация, которую в начале века искусственно начали разделять, дабы ослабить РИ. Национальное русское государство, конечно, этим потугам русофобов положит конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За армейские годы я столько промел и снега расчистил, нарядов по сталовой, экскортов, патрулей, дежурным по части проходил! Что ни одному таджику не снилось! :D  А ещё инструктажи были и КМБ для молодняка. Сможет ли в экипировке 5 км таджик на второй разряд пробежать сумневаюсь я!!! :closedeyes:

не старайтесь особо. все, что вы напишите, наш "нелюбитель г...а" поднимет на смех и обольет.... сами знаете чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...