Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

не, не хожу, вы сами каждый вечер тут, че смотреть и так все ясно

Я из номера в 8 утра выруливаю, поэтому к 7-ми вечера отдыхать хочется. Да и опасаюсь поздним вечером одна ходить, зачем это?

А вы так быстро свои выводы сделали;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у гимнасток телефон гимнаста для кати, только с условием - должен любить волейбол

С гимнастками пока не тусю, скорее с теми, с кем на шашлыки ходил :) Неее, Катя сама справится :)

это разве хорошо?

Ну да, меньше мороки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из номера в 8 утра выруливаю, поэтому к 7-ми вечера отдыхать хочется. Да и опасаюсь поздним вечером одна ходить, зачем это?

А вы так быстро свои выводы сделали;-)

я по вам выводы сделал врать не буду, тут писать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обрати внимание на Лену,кажные три месяца ездит куда то, наверно всю зарплату тратит на путешествия, вот это я понимаю свобода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девочка, мне можно после развода с мамой пожить, а вот ты в свои 34 все за деньгами к мамке с папкой бегаешь, а должен уже им наоборот помогать.

Я не бегаю, при моей з.п. все чтоина депозитах, могу по 2 НДФЛ доказать :) А ты да, живи дальше с мамой, я буду рад такому единению семейному ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обрати внимание на Лену,кажные три месяца ездит куда то, наверно всю зарплату тратит на путешествия, вот это я понимаю свобода

и постоянно любимый мужчина не может ее сопровождать, даже на майские, не ценит, а ты Андрей мог бы стать опорой Елене Путешественнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по вам выводы сделал врать не буду, тут писать не буду

О, еще один выводитель)) знаток жизни и душ человеческих:-))

Будь у вас на самом деле мудрость житейская, позволяющая людей читать, меньше бы здесь ерунды писали;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обрати внимание на Лену,кажные три месяца ездит куда то, наверно всю зарплату тратит на путешествия, вот это я понимаю свобода

Ога, как пчела и муравей, тока если не возьмут на все готовое, придется и дальше с мамой жить, для ипотеки первый взнос нужен, даже для ногинска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей обрати внимание на Лену,кажные три месяца ездит куда то, наверно всю зарплату тратит на путешествия, вот это я понимаю свобода

Типа Лена в загранку, а Андрэ в гимнастический зал?))) хорошая семья[emoji51]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...