Перейти к содержанию

1 мая. С праздником!


Allabel

Рекомендуемые сообщения

О, еще один выводитель)) знаток жизни и душ человеческих:-))

Будь у вас на самом деле мудрость житейская, позволяющая людей читать, меньше бы здесь ерунды писали;-))

Елена, чья бы корова мычала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не бегаю, при моей з.п. все чтоина депозитах, могу по 2 НДФЛ доказать :) А ты да, живи дальше с мамой, я буду рад такому единению семейному ;)

Да ладно, проговорился ты давно, что денег-то не хватит на хатку, к мамке с папкой пойдешь;-)))

Как так получается - у меня за меньше твоей, а и на Европу хватает и семью не обделяю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постоянно любимый мужчина не может ее сопровождать, даже на майские, не ценит, а ты Андрей мог бы стать опорой Елене Путешественнице

Я не в ее вкусе, слишком прагматичен, блин придется завтра на форсаж все же идти, надеюсь не 3D, у меня от этого глаза слезятся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постоянно любимый мужчина не может ее сопровождать, даже на майские, не ценит, а ты Андрей мог бы стать опорой Елене Путешественнице

Еще что о моей личной жизни расскажете?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проговорился ты давно, что денег-то не хватит на хатку, к мамке с папкой пойдешь;-)))

Как так получается - у меня за меньше твоей, а и на Европу хватает и семью не обделяю))

Я сказал может займу лям, а может и нет , так что пока мимо, пиши есче! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Андрея самое то :D :D

:D :D ну-ну, понимай дальше :D как ты понимаешь, мы уже поняли :D

Дык когда мужика нет рядом , исписывают форумы, посмотри от меня прошлые выхи или завтра кол-во сообщений, думаю все понятно. Недотрахеит у вас на сегодня с лисичкой на пару :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы свободные девушки с форума не строили из себя "занятых" то уже давно нашли себе свои вторые половины


Да ,что ты :D :D ума то совсем оказывается нет :D

В чем он не прав? конкретно скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя смотрю зато перетрахеит :D с разного рода давалками :D

Ну зачем так грубо они моложе и не глупее тебя будут, не оскорбляй людец, которых не знаешьи тпк грубо, Катя, что за манеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...