Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Мы были в июле в Ольгино, Мария Федоровна сказала, что ключи у рабочих и можно посмотреть только по будням, а в суботу и воскресенье корпус 56 закрыт. Так что нам в суботу посмотреть не удалось. В феврале купили квартиру, а до сих пор не видели (выбирали одну, а пришлось брать в другой секции, оказалось,что в :lol: 9 не продавали)!!! Так вот и живем в неведении, а в будни работаем и что делать? Правда моим родителям удалось глянуть на мою квартирку, говорят вроде все нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сами с мужем тоже квартиру не видели, но родители ездили и они в восторге. Меня сейчас главное волнует - это котельная, не будет котельной, не будет жизни нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам по 61 корпус что на счет сроков говорили, будут ли сдавать в конце года ГК? А то нас сначала Мария Федоровна уверяла, что к концу года будут сдавать госкомиссии, что делов то осталось на 3 копейки, а теперь как-то не очень-то уверенно говорит, что - то у нее промелькнуло, что реальнее 2 кв 2007г, но если ГК начнется только во 2-м квартале, то сколько нам еще потом ждать ключи???

А на счет квартры, свою я не видела, но точно такую же на том же этаже, только в 9 секции я видела, нам очень понравилась, ждем не дождемся, но вот только 1-н минус, на мой взгляд, проект окон в комнате какой - то странный (2-ва тоненьких окошка), маловато света боюсь будет, я люблю когда одно огромное окно, а тут два маленьких, но есть и плюсы. Будет меньше друг друга видно в окна квартир напротив и еще в однокомнатной квартире при желании(если есть необходимость) между окошками можно сделать стену и будет две маленькие смежные комнатки (только красиво ли это будет и удобно сомневаюсь), мы оставим все как есть, а в кладовке сделаем много много полок и распихаем туда все вещи, чтобы место шкафами не занимать т.к. квартира 1-но комнатная. В общем я уже размечталась о ремонте, а надо еще квартиру сначала получить, я уж очень надеюсь, что не обманут! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет квартры, свою я не видела, но точно такую же на том же этаже, только в 9 секции я видела, нам очень понравилась, ждем не дождемся, но вот только 1-н минус, на мой взгляд, проект окон в комнате какой - то странный (2-ва тоненьких окошка), маловато света боюсь будет, я люблю когда одно огромное окно, а тут два маленьких, но есть и плюсы. Будет меньше друг друга видно в окна квартир напротив и еще в однокомнатной квартире при желании(если есть необходимость) между окошками можно сделать стену и будет две маленькие смежные комнатки (только красиво ли это будет и удобно сомневаюсь), мы оставим все как есть, а в кладовке сделаем много много полок и распихаем туда все вещи, чтобы место шкафами не занимать т.к. квартира 1-но комнатная. В общем я уже размечталась о ремонте, а надо еще квартиру сначала получить, я уж очень надеюсь, что не обманут!

Спасибо,улыбнуло-точь-в-точь наши мысли при покупке квартиры. Марьянчик,поверьте,2 окна вместо одного вносят некий шарм в комнату,и перегородку между ними ставить-превращать однушку в общагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,улыбнуло-точь-в-точь наши мысли при покупке квартиры. Марьянчик,поверьте,2 окна вместо одного вносят некий шарм в комнату,и перегородку между ними ставить-превращать однушку в общагу.

Ну и как оно с такими окнами, света не маловато??? А перегородку мы тоже ставить не собираемся, это я так фантазировала как можно с пользой дела использовать 2-ва окна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, куда окна смотрят. Если на частный сектор и Желдор - то очень светлая квартирка не смотря на узкие окна, по крайней мере у меня на 16-м этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч2

Дата Сегодня, 5:04

"Онопкин, ты то в своей был...или кота в мешке приобрел"

Конечно был, устал на 14 этаж подыматься... но решил дойти и посмотреть что там )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч2

Дата Сегодня, 5:04

"Онопкин, ты то в своей был...или кота в мешке приобрел"

Конечно был, устал на 14 этаж подыматься... но решил дойти и посмотреть что там )) :)

И что там? B):)

Смотри,чтобы это не вошло в привычку, подниматься пешком на 14 этаж... :) Высоко однако забрался... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас окна смотрят на Вас :blink: ,на 56 корпус (юго-запад),света,имхо,даже многовато будет.

А у меня 8 секция ( на юг вроде бы) окна во двор дома, мы были в такой же квартире в 9(она крайняя) секции там очень даже светло, а сместились получается налево на 1 подъезд, надеюсь от секций напротив тень падать не будет (все таки 8 этаж). А еще у нас окна деревянные стеклопакеты, ни кто не знает на счет качества (хотелось бы пластиковые, но почему-то поставили деревянные, боюсь что бы не рассыхались и не будет ли плохая звукоизоляция)? А в 61 секции по моему снова пластик ставят!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...