Перейти к содержанию

Выборы мэра г. Железнодорожного в 2013 году


roman

Рекомендуемые сообщения

Вот поэтому и городок ваш такой, так как никому ничего не надо. Криминал, не дорог, не транспорта ( сколько писали по 18 маршруту жалоб) все наверно отложены в сторонку., грязный ( кроме Ольгино, в Ольгино конечно понравилось чисто), я в начале вообще в ужасе была особенно от вокзала, сейчас давно не приезжала, так как дела с судами закончила. Читаю форум, нет соединений транспорта с метро по микрорайонам. Должно ведь как метро открывается и Администрация заранее продумать маршруты, чтоб жителям города было удобно добираться до работы, учебы. А здесь не понятно конечно

Позвольте узнать где так как должно быть? В каком городе? Ну кроме москвы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать где так как должно быть? В каком городе? Ну кроме москвы конечно.

Я не буду называть города, но с таким городом я встретилась в первые.

Но прочитывая форум -впечатление отрицательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду называть города, но с таким городом я встретилась в первые.

Но прочитывая форум -впечатление отрицательное

Не будете потому что таких городов нет.Везде одно и тоже.

Как говорится каков поп таков и приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же опыт Ярославля? Победа независимого кандидата возможна, но не нужно делать акцент на политику, местное самоуправление - не политика. Поэтому-то и побеждают обычно так называемые "крепкие хозяйственники", то есть, как правило, быдловатые дядьки, которые лет 20 пилили бабло в каком-нибудь МУПе. Без такого бесценного опыта якобы невозможно управлять городом. Но это не так. Новый мэр Ярославля убедил в этом избирателей и подтвердил это на практике. Нам нужно идти тем же путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать где так как должно быть? В каком городе? Ну кроме москвы конечно.

Хотелось бы узнать , где еще так может быть. Да, вот ответ на Ваш вопрос

Мэр города.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо единственный вариант это активист под крылом Прохорова, хотябы медиаподдержка в случае чего, т.е. криминала.

а так даже кпрф, ср на местном уровне мертвые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а так даже кпрф, ср на местном уровне мертвые"

Насколько я помню, в городском совете депутатов все эсеры и ЛДПРовцы - бывшие едросы. А про коммунистов после 1996 г. говорить вообще нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдаем? :)

Это всё, капец. В-смысле, капец был и так, но были ещё и надоедливые наблюдатели которые сували нос куда не надо. Теперь всё ,стабильность восстановлена.

Центризбирком накануне утвердил документ, в котором регламентируется размещение наблюдателей на избирательном участке и порядок ведения ими фото- и видеосъемки. Согласно документу, наблюдатели могут снимать только с разрешения председателя комиссии и с того места, которое он им укажет...

Член ЦИК от КПРФ Евгений Колюшин назвал это решение попыткой "задушить наблюдателей в тесных объятиях" и увеличить число поводов для их удаления с выборов. В свою очередь член ЦИК Елена Дубровина предупредила, что ЦИК "на ровном месте" создает почву для конфликтов, в то время как репутация выборов в РФ и так изрядно подпорчена. Также было высказано мнение, что решение нарушает закон о свободном перемещении наблюдателей по участку...

Впрочем, эксперты отмечают, что видеонаблюдение любого рода не защищает от фальсификации выборов, так как, по примерным прикидкам специалистов, камеры фиксируют только пятую часть всех нарушений и не спасают от переписывания протоколов после закрытия участков и выключения камер.

В то же время, как показывает практика, даже если нарушения зафиксированы на видеозаписи, суд не считает их поводом для отмены итогов выборов, как это было, к примеру, в громком скандальном разбирательстве по итогам голосования за претендентов на пост мэра Астрахани.

http://newsru.com/russia/04oct2012/vybory.html

Занятие политикой - ошибка (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...