Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

+1

Ни газона, ни пользы. Голуби разве что, но пятачок был пыльный, замусоренный, истоптанный.

"Деревья пусть лучше бы посадили" - кто-то написал. Это к кому обращение? В большинтсве случаев посадка деревьев - дело жильцов и ук. А здесь коммерсы. Пусть строят европу-2, что угодно. Конкуренция не помешает.

-100. Предлагаю поменяться квартирами и в течение года послушать у себя под окнами стройку, после чего газелистов, подвозящих товарчик в эту "булочную". После чего выступать про конкуренцию.

Ферштейн? :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...послушать у себя под окнами стройку, после чего газелистов, подвозящих товарчик в эту "булочную"...

Кстати, вот у меня под окном 22 дома построили АТАК, теперь уже который раз я просыпаюсь в районе 6, хотя встаю в 8, из-за того, что грузовики подвозящие товар, подъезжая на разгрузку задним ходом долго пиликают: "пип... пип....пип", блин, задолбало))) 3 дня назад один урод на вазе оставил машину так, что грузовики не могли подъехать и работники магазина в 6 утра пол часа пинали её и весь дом слушал вой сигнализации... Поэтому последние два дня приходится спать в берушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-100. Предлагаю поменяться квартирами и в течение года послушать у себя под окнами стройку, после чего газелистов, подвозящих товарчик в эту "булочную". После чего выступать про конкуренцию.

Ферштейн? :excl:

Нет, конечно.

И че за наезды и переходы на личности? Я высказал свое мнение. Давай может письками поменяемся, раз твоя больше...

П.с. Слушай, жена спрашивает сколько комнат и какой этаж. Кондей есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ваще все магазины уберем....

По плану у меня под окнами должны построить школу - а мне вроде она и не нада :wacko:

Я против стройки - детей орущих дурниной до и после занятий - звонков школьных - охреневших родителей привозящих своих чад на авто....

А может мы всетаки в городе живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно.

И че за наезды и переходы на личности? Я высказал свое мнение. Давай может письками поменяемся, раз твоя больше...

П.с. Слушай, жена спрашивает сколько комнат и какой этаж. Кондей есть ?

Во-первых, попрошу не тыкать, мы с Вами, к счастью, не знакомы. Во-вторых, нужно хотя бы изредка ставить себя на место тех, кто возмущается. Возможно, где-то они бывают правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, попрошу не тыкать, мы с Вами, к счастью, не знакомы. Во-вторых, нужно хотя бы изредка ставить себя на место тех, кто возмущается. Возможно, где-то они бывают правы.

Ок. Не тыкаю.

Я постоянно ставлю себя на место других, может оттого, такой хороший и добрый ко всем человек :)

И что такое жить при шуме знаю не по наслышке. Мои окна вообще-то на пустырь выходят, на котором не так давно сваи забивали месяцев... Много. А до этого 36 домик 3 года строили, у меня на него тоже окошечки смотрят, ну и гаражик красненький строили в 2006, когда приехал. А езе кучинский заводик шумит- гудиит, ну и уроды на объездной гоняют и гудят , вроде тех, что в Атак к 6 приезжают разгружаться. Благо я уже на ногах, потому что спать буйные соседи не дают.

Ну так че, метров сколько, кондей-то есть?

А вот если без шуток, то я ваше недовольство прекрасно понимаю, но не разделяю. Имхо, любое бытовое троение на этом месте, с обустроенной прилегающей территорией намного лучше засранного пятачка. Территория 18 дома итак чистотой не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если без шуток, то я ваше недовольство прекрасно понимаю, но не разделяю. Имхо, любое бытовое троение на этом месте, с обустроенной прилегающей территорией намного лучше засранного пятачка. Территория 18 дома итак чистотой не блещет.

если бы люди сами не мусорили и не гадили вокруг себя, то было бы чище!!! Не разбрасывали бы на ходу фантики и окурки сигарет!!!

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!

Если бы большая часть населения жила с таким правилом, то не было бы загаженного пяточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, если при заявленной булочной- будет булочная. а то часто благой бизнес не получатся и переходит в пивную, рюмочную и т.д. думаю, многие Ольгинцы сразу же при таком варианте станут "за" эту стройку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы люди сами не мусорили и не гадили вокруг себя, то было бы чище!!! Не разбрасывали бы на ходу фантики и окурки сигарет!!!

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!

Если бы большая часть населения жила с таким правилом, то не было бы загаженного пяточка!

Точно!

Вы прицепили мое сообщение, чтобы сказать о чистоте, с какой целью? Создается впечатление, что это я зашвырял весь пятачок окурками и фантиками. Но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я хочу всех особенно довольных отсутствием "засранного" пятачка порадовать. Что от особенно приближенных лиц к стройке дошли слухи....что это будет не кондитерская, а ресторан.

И что сказали про булки что бы не возмущались, как с Европой было, фитнес ждали все.

И никто не говорил что лично кто - то должен выйти и озеленить весь район..там все ходят и на остановку и в магазин...и можно всем было по сто рублей скинуться и посадить..уж не обеднели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...