Перейти к содержанию

БАНДИТЫ-ЗАСТРОЙЩИКИ ЧАСТЬ2 (решающая схватка за "булошную")


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Может ли кто-либо снимать видео у Вас в ванной комнате, если Вы не повесили запрет об этом на входной двери?

C точки зрения отечественного законодательства в жилище человека можно делать прямо что угодно законом не запрещенное, ежели проникли в него законным же путем.

А уже на строительной площадке можно снимать хоть целые киноленты... При этом владелец может вывесить 10 миллионов запретов, без четкой ссылки на букву закона относящую именно это вот данное поле к объектам где снимать запрещено, всем все равно должно быть пофиг.

Надписи на магазинах: "фотографировать запрещено" просто хотелки администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи. Обратите внимание на фото слева лежит шланг . С помощью него застройщик вчера подключался к подвалу нашего дома для забора воды.

Предлагаю и дальше молчать, а когда нам выставят счет за перерасход воды по общедомовому счетчику повозмущаться на кухне.eeabc466db56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера этот шланг, и у меня сразу возник вопрос - а какое они имеют право подключаться к воде из нашего дома, и кто за это будет платить? Насколько я понимаю самовольно они этого сделать не могли (или могли?), им кто-то разрешил? кстати на фото видно, как откусили еще кусочек нашей парковки - там вставало 4 машины, а теперь только 2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво сегодня арматуру разгружали:

Перекрыли пешеходную зону - а вы гуляйте по дороге (дети на роликах, мамы с колясками)

Есть территория стройки - пусть там и толкаются

Я не против самой стройки - но не надо это делать в ущерб удобства других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже готовят полный захват тротуара :angry2: :angry2: :angry2:

ХЭЛППППППП!!!!!!!! :o

Но возможно готовят возведение навеса безопасности.

я об этом с первым Камазом говорила))) сейчас еще сухо, а вот шлепать по грязной дороге по лужам, уворачиваясь от машин то еще удовольствие. Многострадальный какой-то этот тротуар, вечно его какой-то стройкой перекрывают.

Утром опять кран стоял прямо на дорожке, перегораживая дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера этот шланг, и у меня сразу возник вопрос - а какое они имеют право подключаться к воде из нашего дома, и кто за это будет платить? Насколько я понимаю самовольно они этого сделать не могли (или могли?), им кто-то разрешил?

А им управляющая компания , обслуживающая( а точнее захватившая) наш дом, разрешила. У них и договор уже есть. Да и Швецов (председатель виктории) в курсе, и ,похоже, его все устраивает. Теперь у 18 дома такой бизнес - мы по счетчику продаем воду на эту стройку. Вот интересно, а расчитаны наши коммуникации еще и на этого "потребителя"? Вообщем, имеют нас как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...