Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Если те несчастные люди стоящие в загонах которые сравнили с загонами животных и является вашим всем православным миром. То считайте что я "переживаю" за тех людей в загончиках и вас. И то только в кавычках :)

Однако у меня рамки православного мира пошире. Ну мне в это верится пока :)

Разница только в том, что люди в "загончиках" знают, зачем  столько часов в них стоят, а Вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что люди в "загончиках" знают, зачем  столько часов в них стоят, а Вы нет.

Овцы возможно тоже знают. Но желания присоединиться ни к тем ни к другим не возникло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, ты мне плз только одно скажи: ты зачем детей покрестил? разумно объяснить сможешь?

супруга как обычный человек хочет чтобы каждый ребенок был здоровее, счастливее и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Конечно, гораздо проще, расталкивая других, дотронуться или чмокнуть пластиковый ящик с безделушками, в надежде, что этот процесс подарит им чудо, вместо того, чтобы усердно работать над собой. А Иисус, между прочим, в целом проповедовал довольно правильные вещи.

Так что, это скорее объективная оценка.

Миллионы людей надеются именно на чудо и на тот свет) (там всем воздастся и тд и тп)

 

Плюс Биоцид писал, что простоять в очереди - это неправильно, только не добавил, что народ стоял в основном с просьбами и не о чём-то, а о конкретном и притом сугубо для себя и близких (денег, жилья, здоровья ну и заодно грешки свои замолить, а то раз и на том свете, притом рядом не белокурые ангелы и песнопения, а очень жарко и волосатые парни с вилами  :D )

 

Народ вообще у нас сердобольный и пофиг на всё, на то что засирает природу, на стариков, которые живут в регионах от пенсии до пенсии. Зато потратить день, чтобы попросить манны (а вдруг поможет) - это всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы веру с цирком не мешайте.

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

7-75.jpg

 

Цирк-церковь классического периода ромейского христианства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...