Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Мда, ползущие в храм на коленях это сильно... Интересно что думают эти люди когда видят себя со стороны?

сходи к иконе Матроны(Площадь Ильича) и спроси...выживешь...расскажешь.

А люди о вечном думают...не дай то бог тебе в такую ситуацию попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо грязи. Икону там целуют - да, но на коленях в храм не ползут.

4-5 часов люди стоят на улице(вне зависимости от погоды возраста или пола). Тут на коленях ползут. Значит есть такая мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и спроси...выживешь...расскажешь.

Серьезная заявка на воинственность православия. Думал это больше мусульманам присуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 часов люди стоят на улице(вне зависимости от погоды возраста или пола). Тут на коленях ползут. Значит есть такая мотивация.

с детьми пускают без очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детьми пускают без очереди

не видел такого. при мне беременную (на большом сроке) женщину не пустили к иконе без очереди. Довольно вежливо причем.

дело весной было и вечером довольно прохладно было.

по поводу мощей не в курсе.

вообще интересное место. Чувствуется вера.

Серьезная заявка на воинственность православия. Думал это больше мусульманам присуще.

ну это я для яркого словца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел такого. при мне беременную (на большом сроке) женщину не пустили к иконе без очереди. Довольно вежливо причем.

дело весной было и вечером довольно прохладно было.

по поводу мощей не в курсе.

вообще интересное место. Чувствуется вера.

ну это я для яркого словца.

вчера ездили. пропускают. я бы даже сказал "проводят", т.к. охранники сами дитятых посетителей проводят внуть и ставят в начало очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездили. пропускают. я бы даже сказал "проводят", т.к. охранники сами дитятых посетителей проводят внуть и ставят в начало очереди.

В дождь? Большая очередь? Я был в солнечный день, люди в аллеях сзади(около столовой-или кафе) стояли.

Насчет дитятых удивился...когда я был там с детишками в общей очереди люди стояли. Правда совсем малых я не видел. А вот за беременную поручусь. Она записку кинула..а к иконе ее не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...