Перейти к содержанию

Внимание автомобилисты, менты шакалят за встречку в ольгино!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

Да сильно ошибаются все кто пишет про знак с полосой для общественного транспорта, там с момента появления знака всегда висел именно "кирпич", кстати а с противоположной стороны дороги "конец одностороннего движения", вот только начала односторонки не было никогда

Зато biocide каждый день там ходит и видит его :D

Всю жизнь висел же... Каждый день хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато biocide каждый день там ходит и видит его :D

Харэ бабские сопли разводить. Просто я помню, что уже обсуждали эту тему и поэтому обращал внимание. Вечером еще раз могу проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ бабские сопли разводить. Просто я помню, что уже обсуждали эту тему и поэтому обращал внимание. Вечером еще раз могу проверить.

глянь плз хоть ради спортивного интереса :) мне кажется, что когда я за цветами 7ого ходил, то видел 5.10.1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там висит только кирпич и знак "остановка и стоянка запрещена", уж извините, цифирями не владею, лениво смотреть)))

Но даже если его там нет....под знак кирпич ехать нельзя или что-то новое появилось в правилах?...типа "вот он поехал, значит и мне можно"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ бабские сопли разводить. Просто я помню, что уже обсуждали эту тему и поэтому обращал внимание. Вечером еще раз могу проверить.

Мальчик, хватит "письку" свою показывать и мериться с дядями. Тебе тысячу раз уже говорили и показывали, но как видно, твое эГО не позволяет сознаться, что не прав.

Еще раз напомню, когда кажется, молиться надо.

П.С.Можешь еще раз перекреститься перед кирпичом, что висит на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, хватит "письку" свою показывать и мериться с дядями. Тебе тысячу раз уже говорили и показывали, но как видно, твое эГО не позволяет сознаться, что не прав.

Не знаю что там твое эго надумало. Но я спецом седня зашел и увидел что не прав. Так что твоя "писька" длиннее и точка :)

Качество фиговое но однозначное :)

20120312210630.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том чтобы ехать под кирпичь речь даже не идет, это явное нарушение, ВСЕ маршрутки нарушители и всех по закону надо лишать прав, но так как мы живем в великой стране где закон предназначен врагам, призывы "не нарушай не тронут" выглядят довольно смешно.

Еще раз, менты разводят, когда народ едет в обратную сторону от станции в сторону москвы (когда на остановке нагромождение автобусов, людям приходится их объезжать слева) это трактуют как нарушение даже вроде когото уже лишали прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...