Перейти к содержанию

Внимание автомобилисты, менты шакалят за встречку в ольгино!


Русский мужик

Рекомендуемые сообщения

На станции, напротив стоянки такси, в сторону Москвы - тоже одностороннее движение. Там можно ехать по всей ширине дороги, до окончания стоянки такси, далее - двухсторонка.

как раз таких и ловят (кто едет от станции в сторону москвы по одностороней) менты трактуют как двухсторонную полосу и выезд на встречку, просят от 1 до 2 т.р. если начинаешь что то доказывать, так просто отпускают, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что стоят и ловят нарушителей - я только "за". А вот минус им (гайцам), что они еще и разводят людей. Есть же такса, но им этого мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же такса, но им этого мало.

Есть - от 4 до 6 месяцев звание пешехода.

Все остальное - это их жалость к нарушителю.

Где ловят на подставе, или там одним колесиком выехал - вот там развод.

А когда против шерсти прет в наглую................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против законов и знаков, я только за !

только мне не приятно смотреть как жирные твари тупо обогащаются (может мне завидно),

пусть повесят камеры и берут штрафы, ну или лишают прав))

А есть доказательства что обогащались? Вот прям так, с плакатом "Дай денег" стояли? И Вы это проезжая мимо увидели? ))))))))))))))))))))))

PS ДА даже если и в карман, хрен бы с ними. Некоторых таких вот "девушек" (да и не только девушек) только рублем и можно вылечить...

кстати, разводят за встречку и на станции, частенько стоят возле стоянки такси, с камерой (в стор. области) и ловят тех кто объезжает автобусы слева(едет в сторону москвы) , там вообще бардак полный, до любого можно докапатся в принципе.

Да что ж у Вас за терминология-то такая? Не разводят, а наказывают нарушителей. Тем двухстороннее движение, выезд на встречку - грубейшее нарушение ПДД, в чем проблема-то? А бардак у нас только из-за того, что каждый считает что может нарушить, раз бардак кругом... Замкнутый круг, знаете ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть доказательства что обогащались?

доказательств, что за знак стоп просили "15к или я сейчас на тебя протокол составлю под лишенку", к сожалению, нет. Пришлось торговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательств, что за знак стоп просили "15к или я сейчас на тебя протокол составлю под лишенку", к сожалению, нет. Пришлось торговаться.

Ну, как бы не к Вам вопрос был)))

В наш век компьютерных технологий, быть разведенным если прав, как-то не комильфо, что ли... Включил камеру на мобильном - и вперед, беседуем с гайцом - снимать все происходящее с Вами Ваше полное право! Другой вопрос, если вы не хотите нести наказание за совершенное нарушение (я так понимаю, не остановка перед знаком СТОП). В таком случае Вы собственноручно сворачиваете с узкой тропы закона, и возмущаться действиям гайца, так же с тропы свернувшего, ну... не совсем честно, что-ли... Взятки берут только в том случае, если их дают. Не хотите давать - не нарушайте. Или несите продиктованное законом наказание за совершенное нарушение. Как-то так, все ИМХО, конечно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...