Перейти к содержанию

Выборы-2012 в Железнодорожном


rus

Рекомендуемые сообщения

Аааааааааааа видал твой символ, чётко правда рассмотреть не удалось, но понял смысл. В испорченные попал. Видать твой символ нельзя ставить :lol:

Саша, в "Сводный протокол" данные отправлял? Отправь.

https://svodnyprotokol.ru/

http://borisakunin.livejournal.com/56893.html

Ага, вижу есть: https://svodnyprotokol.ru/view.php?id=6285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в "Сводный протокол" данные отправлял? Отправь.

https://svodnyprotokol.ru/

http://borisakunin.l....com/56893.html

Отправлял!

Он там есть в вот тут https://svodnyprotokol.ru/

Я писал уже. Набери в поиске Московская обл. 535 ИУ

https://svodnyprotokol.ru/zapros.php?fed=54478&uik=535&type=all&narush_type=no&shtab=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё о важном скажу, а именно - о всенародной поддержке кандидата Путина В.В.

В моем родном городе Железнодорожный московской области 108 тыс. избирателей. По официальным данным, проголосовало около 81 тысячи, то есть 75%. Я в такую высокую явку не верю. Думаю, она не превысила 60%, и проголосовало около 65 тыс. человек.

16 тыс. голосов кандидату Путину В.В., получается, приписали каруселями, дополнительными списками, вбросами и другим мужлежом. Железнодорожный тут - рекордсмен по Московской области, явка и процент "за Путина" у нас сравним только с такими же криминальными Химками.

Пусть ещё процентов 10 Путину приписали, отняв у других кандидатов (как на участке 535). Итого у него останется 55000-16000-5000=34000 голосов. Но - это всё равно 52% от реальной (предполагаемой мной) явки. То есть 34 тысячи реальных горожан хотят жить с Путиным и дальше. Выборы в Железнодорожном он выиграл бы без всякого мужлежа.

Я видел этих избирателей. Они поддерживали полицейских, которые выпинывали меня с участка. Кричали мне "как вам не стыдно", "за деньги чего не сделаешь". Они были уверены, что мое желание сфотографировать избирательный участок и защитить наблюдателей от произвола - это провокация, оплаченная неведомыми "темными силами". Некоторые поддерживали, но шепотом и за пределами участка.

А "несогласные"? 31 тысяча горожан не хотят жить с Путиным, пришли на избирательные участки и об этом сообщили. Оставшейся 41 тысяче всё равно, они никуда не ходили.

Ну и что нам, "оппозиции", с этим всем делать? Россия, получается - их страна, "запутинцев". Им хорошо: кормят, поят. Они стали более лучше одеваться, засеивать поля и покупать телефоны. У них есть власть: полиция, бюрократия, СМИ.

У нас нет ничего. Нам нужно начинать с нуля. Создавать СМИ и настоящие партии. Растить "реальных лидеров", сажать их в руководящие кресла зарабатывать авторитет. И, в конце концов, предложить нашему доброму народу альтернативу, которая ему понравится. Другого выхода я не вижу. Сама, "от сырости", честная власть не заведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что нам, "оппозиции", с этим всем делать?

пойти дорогой иисуса. типа вот этой:
Создавать СМИ и настоящие партии. Растить "реальных лидеров", сажать их в руководящие кресла зарабатывать авторитет. И, в конце концов, предложить нашему доброму народу альтернативу, которая ему понравится.

ну, или валить от этого 95% недальновидного быдла.... как можно жить с таким народом то?

как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё о важном скажу, а именно - о всенародной поддержке кандидата Путина В.В.

В моем родном городе Железнодорожный московской области 108 тыс. избирателей. По официальным данным, проголосовало около 81 тысячи, то есть 75%. Я в такую высокую явку не верю. Думаю, она не превысила 60%, и проголосовало около 65 тыс. человек.

16 тыс. голосов кандидату Путину В.В., получается, приписали каруселями, дополнительными списками, вбросами и другим мужлежом. Железнодорожный тут - рекордсмен по Московской области, явка и процент "за Путина" у нас сравним только с такими же криминальными Химками.

Пусть ещё процентов 10 Путину приписали, отняв у других кандидатов (как на участке 535). Итого у него останется 55000-16000-5000=34000 голосов. Но - это всё равно 52% от реальной (предполагаемой мной) явки. То есть 34 тысячи реальных горожан хотят жить с Путиным и дальше. Выборы в Железнодорожном он выиграл бы без всякого мужлежа.

Я видел этих избирателей. Они поддерживали полицейских, которые выпинывали меня с участка. Кричали мне "как вам не стыдно", "за деньги чего не сделаешь". Они были уверены, что мое желание сфотографировать избирательный участок и защитить наблюдателей от произвола - это провокация, оплаченная неведомыми "темными силами". Некоторые поддерживали, но шепотом и за пределами участка.

А "несогласные"? 31 тысяча горожан не хотят жить с Путиным, пришли на избирательные участки и об этом сообщили. Оставшейся 41 тысяче всё равно, они никуда не ходили.

Ну и что нам, "оппозиции", с этим всем делать? Россия, получается - их страна, "запутинцев". Им хорошо: кормят, поят. Они стали более лучше одеваться, засеивать поля и покупать телефоны. У них есть власть: полиция, бюрократия, СМИ.

У нас нет ничего. Нам нужно начинать с нуля. Создавать СМИ и настоящие партии. Растить "реальных лидеров", сажать их в руководящие кресла зарабатывать авторитет. И, в конце концов, предложить нашему доброму народу альтернативу, которая ему понравится. Другого выхода я не вижу. Сама, "от сырости", честная власть не заведётся.

ты ещё забыл про административный ресурс и ОБЯЗАННОСТЬ проголосовать за Путина... особенно бюджетников города, коих не мало.. и тут вполне будет менее 50% ;)

а так же мужлежи, которые так и не заметили наблюдатели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

Путин, конечно, "все равно бы победил", но крайне печально, что вокруг остается все меньше людей, которым понятна вся дикость этой формулировки.

По этой причине консолидация общества представляется теперь крайне маловероятной. Режим выбрал себе в союзники человека, готового обменять гражданские свободы на т.н. "уверенность в завтрашнем дне", то есть на уверенность в том, что его проблемы должен решать не он сам, а государство. Главными инфантилами в данном случае оказались не пресловутые "хомячки", а люди, которые, считая себя государственниками, отказались от самостоятельности. К сожалению, даже элита этих государственников продемонстрировала полную неспособность мыслить на том уровне, который необходим для формирования гражданского общества.

http://mike67.livejournal.com/376076.html

2.

Опыт стран с "нелиберальной демократией" (Иран, Венесуэла, Беларусь) показывает, что модель "авторитарный отец нации плюс благодарный ему низший класс" является устойчивой и стабильной. Прецедентов ее эволюции в сторону "либеральной" демократии мы не знаем (не потому что их нет, а потому что мы ленивы и нелюбопытны). Так что никаких шансов на честных выборах у нас нет, по крайней мере до тех пор, пока не изменится образ жизни значительного числа россиян. Сорокалетнюю пустыню за двадцать лет не пересечь.

http://schegloff.liv...com/582407.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел рассказ Дмитрия, он был со мной в группе "Мобильных наблюдателей": http://www.ati.su/Fo...25028309&page=0

Итак правовые так сказать основы.... весь мухляж держится на Законе принятом где то в середине первого царствования Пуя.... я никак понять не мог к чему бы этот закон тогда принимали....так вот на Законе о защите персональных данных граждан. grumpy.gif Самая страшная тайна этих преступников, называющих себя избирательными комиссиями - списки избирателей. Это прямо таки сакральная тайна. Эти списки, как некую бесценную драгоценность достают в день выборов в 8 утра и прячут под семь замков в 8 вечера. Поэтому что там содержится никто знать не может. Так вот в 8 утра эти списки должны быть девственно чисты, кроме записей о гражданах, выбывших по каким то причинам (получившим открепительные, умершие, переехавшие и т.п.), которые должны быть внесены естественно ручкой. Так вот эти списки должны быть продемонстированы в 8 утра наблюдателям. Причём наблюдатель имеет право проверить их хоть каждую страницу. И вот тут то и начинается первый акт комедии... хотя нет, второй... но рассказываю, о нём первым confused.gif

Итак первый акт состояит в том, что председатели УИКов начинают быстро пролистывать эти списки избирателей, чтобы никто и ничего в них не разглядел. Как только на участке оказываются работающие наблюдатели начинаются скандалы. Настоящий наблюдатель начинает требовать, чтобы список пролистывали таким образом, чтобы он мог убедиться в том, что никаких посторонних записей в списках нет. Вот Вам и первый скандал - наблюдатель не даёт начать процедуру кристально честных выборов, мешает комиссии, своими дурными требованиями. У меня на одном участке была пара молодых ребят, мальчишка юрист и девчёнка, я к их примеру буду ещё неоднократно возвращаться, так вот они углядели, что в одном списке полно каких то галочек, сделанных карандашом. Они требовали, чтобы галочки эти удалили, так как карандашом с списках избирателей писать ничего нельзя, только ручкой. Вот это была первая попытка выгнать наблюдателей, которую я приехав пресёк, заставив стереть все галочки. Правда первая и последняя удачная попытка помешать удалению наблюдателей, ну в то время мы ещё в два экипажа работали, потом в одиночку пришлось уже только бить по хвостам

И так далее, там на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "моем" 533-м участке (садик Росинка) по списку 2668 избирателей. Реально проголосовало (по моей таблице визуального подсчета) около 1700, то есть реальная явка около 63%. "Нарисовали" явку 2190 человек, то есть около 82%. Правдоподобно??? Вбросили около 500 бюллетеней, то есть реальный процент Пу у нас в Ольгино около 43%. Он не победил у нас в первом туре.

Сосед голосовал на прошлых выборах за коммунистов, на этих - за Путина. Говорит, да, даю взятки всем, все знаю и понимаю, но я к этому уже привык, если менять что-то, то будет хуже. Вот так.

Эти 2 дня в голове одна цитата - "Делай что должно, и будь что будет". Буду пытаться доказать эту фальсификацию, и будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по поводу наблюдателей. Это отдельная песня. наблюдателей на каждом участке много, человек по 10 в среднем. Ну про пуёвых наблюдателей думаю объяснять не надо, хотя представители Справедливой России, а иногда и КПРФ, удивляли намного больше.

Вообщем суть в следующем, наблюдатели, кроме представителей "Лиги избирателей" и частично КПРФ, работают за деньги. В принципе в этом нет ничего страшного, за исключением одного но - деньги им платят за копию итогового протокола. Приносишь в свой штаб копию протокола - получаешь бабки. В чём тут фишка? А фишка в том, что любой требование наблюдателя, направленное к избирательной комиссии, как я выяснил где то после 14-00, когда и начинается вся комедия, заканчивается удалением наблюдателя. То есть всё просто, что то потребовал от комиссии, указал на нарушение - вылетаешь с участка, соответственно протокола не получаешь, нечего обменять на деньги в штабе своей партии.

Вот так всё просто и банально устроено, вроде бы наблюдателей много, они от разных партий, большинство нормальных людей (хотя есть и откровенные провокаторы), но сидят как овощи на грядке, потому что пришли получить протокол и отнести его в штаб направившей партии, где им его обменяют на деньги

...Буду пытаться доказать эту фальсификацию, и будь что будет.
Верно. Делайте то, что подсказывает совесть. По-другому нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, я этого не знал :)

Женщина была такая хорошая, как она выразилась "я настоящий корреспондент" :) От КПРФ у нее была корочка.

Меня выкинули, а ей удалось остаться. Она говорила "пусть попробуют меня выкинуть".

Ни одного наблюдателя пенсионера не было удалено, только молодые ребята и девчёнки... очень меня повеселила история с одним журналистом, она попросилась на самый отмороженный участок, чтобы своими глазами всё увидеть... ну мы её отвезли на такой участок, прямо перед окончанием голосования, в 19-30... вот тогда одному нашему парню мент руку то и повредил выталкивая его с участка. Короче эта корреспондент продержалась часа полтора на участке. Сидела тихо и просто фиксировала нарушения, основное - все бюллетени свалили в одну кучу, т.е. из стационарных урн, и из выносных, чего делать никак нельзя, так как количество бюллетеней в переносных урнах, именно по причине того, что они переносные, сначала сравнивается с количеством проголосивших вне участка и если не совпадает - значит был вброс, бюллетени из данной урны признаются недействительными... а потом только смешивается с остальной кучей.... так вот корреспондент продержалась полтора часа, потом вышла покурить и обратно её уже не впустили, двери заперли, хотя мент ей сказал когда она выходила - без проблем, идите покурите и возвращайтесь, до её перекура двери участка не закрывались, хотя голосование уже закончилось laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...