Перейти к содержанию

Выборы-2012 в Железнодорожном


rus

Рекомендуемые сообщения

Выводы на будущие войны:

- наблюдателей от оппозиции должно быть больше минимум 3 максимум в соответствии с законодательством;

- обязательная видеосъемка, желательно 2 представителя СМИ с камерами уж очень они этого боятся, да и процессуальные нарушения будут зафиксированы;

-тщательнее изучать законодательство по выборам и тыкать статьями (желательно распечатанными) и их же блокнотами избирателя;

- больше мобильных групп, не так как с наблюдателями на УИК, но все же штуки 4 на Железку надо, от этого и оперативность помощи повысится;

-обратить внимание на действия сотрудников правоохранительных органов, с видеофиксацией и также указанием статей под которые могут подходить их неправомерные действия.

Вообщем необходимо создать численный перевес.

И учиться, учиться и еще раз учиться. В.И. Ленин.

вот ты как типа запутинец в честность людей не веришь чтоли?

мне вот борьба с училками, сотрудниками жэков, детсадов и библиотек не очень нравиться. их можно сказать раком поставили, так еще с ними борятся мобильные группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё одна история, от наблюдателя из 2-ой гимназии: http://litera-s.live....com/75159.html

Видел её, помогали чем могли.

Руслан, ты хорошо начал первое сообщение - теперь бы все эти ссылки по всей ветви туда объединить...

p.s. я о таких как Брателло беспокоюсь... а то будут опять кричать: хде, хде, я ничего не видел...

Вообщем необходимо создать численный перевес.
Советовать мы все горазды - в следующий раз пойдем вместе наблюдателями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать мы все горазды - в следующий раз пойдем вместе наблюдателями?

Думаю врятли. Попрут отмазы как у брателло.

Его кстати не видно тут совсем стало. Не хотелось бы верить что вся писанина зависела лишь от финансового потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про встречу: http://www.nash-zhel...t-i-chto-delat/

Я там один был из наблюдателей, ещё две девушки пришли к 11:00.

Жаль что не смог пойти. интересно было бы пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще один деятель искусств. Не владея информацией - не делайте предположений.

А почему??? Обидно? Ну извините!!!

Я судил по высказываниям. Ведь не господь, могу и ошибаться :)

Ну тогда ждём вас в компании наблюдателей на мериновских и городских выборах 2014 года. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Во втором предложении вы ответили за меня. В третьем спохватились и дали совет чтобы я не повторил вашу ошибку. Будем считать вас самым тайным помощником наблюдателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, не было участков без нарушений. На всех одна и та же схема.

Вчера побывал у адвоката. Защищать нас будет Александр Железников: http://lexcollegium.ru/leadership/zheleznikov/

Опыт по борьбе с пентами у него есть: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/04/110404_first_channel_journalist_beating.shtml?print=1

На встрече должен был присутствовать А. Красовский (глава предвыборного штаба Прохорова), но не смог. Обещали, что встреча с ним состоится позже.

Отношение к нам отличное, "вы наши герои". Защищать нас будут всеми силами, ментов попытаются наказать по полной. Напирать будут на уголовку, на то что можно доказать 100%.

В-общем, радует что люди Прохорова слов на ветер не бросают, делают дело. Сейчас это редкость.

Скор объявят о новой партии, призывали принять активное участие в строительстве. Саша, давай присоединяйся, ты вроде уже заявление написал на вступление - как только начнется так организуем съезд. местное отделение.

А там, кто знает, и на мэрские выборы можно замахнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...