Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Был бы дурак - просто не пустил бы в эфир. А так любой наш политик в сравнении с макфолом смотрится как урка из тайги. Хорошая школа у буржуев все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантики у них красивые - это да, и улыбаются они хорошо, и выглядят самыми добросердечными и открытыми людьми. но вот как то ценность человека/личности мне лично в другом представляется.... но это уже офф. закругляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантики у них красивые - это да, и улыбаются они хорошо, и выглядят самыми добросердечными и открытыми людьми. но вот как то ценность человека/личности мне лично в другом представляется.... но это уже офф. закругляюсь.

В красоте души озлобленного человечка с перекошенной рожей? Право - выбор личное дело.

Я выбираю тех кто выглядит добросердечными и улыбаются. Среди улыбающихся людей больше шансов найти хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красоте души озлобленного человечка с перекошенной рожей? Право - выбор личное дело.

Я выбираю тех кто выглядит добросердечными и улыбаются. Среди улыбающихся людей больше шансов найти хороших.

к тому, что с перекошенной рожей можно и не подходить. сразу видно... а вот среди улыбающихся, к которым хочется подойти, можно наткнуться и на хороших говн...ов. по мне так лучше уж сразу понятно, что к чему, чем выяснять, а какова конфета под оберткой. но опять же - каждому свое.

Белый человек открыто насмехается над аборигенами.

рус, фигово должно быть, наверно, чувствовать себя аборигеном и знать, что есть белые люди, смеющиеся над тобой? как ты с этим живешь.... не пойму никак :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что с перекошенной рожей можно и не подходить. сразу видно... а вот среди улыбающихся, к которым хочется подойти, можно наткнуться и на хороших говн...ов. по мне так лучше уж сразу понятно, что к чему, чем выяснять, а какова конфета под оберткой. но опять же - каждому свое.
А баба яга против называется. Наташа не подойдет ни к тем с перекошенной рожей - потому как там все понятно. Ни к тем кто улыбается - потому как там не понятно и это ее страшит еще больше :D Интересно - как живется человеку с позицией "против всех"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баба яга против называется. Наташа не подойдет ни к тем с перекошенной рожей - потому как там все понятно. Ни к тем кто улыбается - потому как там не понятно и это ее страшит еще больше :D Интересно - как живется человеку с позицией "против всех"? :)

я в данном случае противопоставила наших с кривой рожей и вечно улыбающихся америкосов, про кого вы - не знаю. как живется с позицией: "понимаю всех так, как мне нравится" - тоже не ясно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в данном случае противопоставила наших с кривой рожей и вечно улыбающихся америкосов,
А-а-аа, и в итоге решили что для вас с перекошенной рожей лучше чем улыбающиеся? Правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-аа, и в итоге решили что для вас с перекошенной рожей лучше чем улыбающиеся? Правильно понял?

фишка в том, что я среди наших не одних с перекошенной рожей вижу, в отличие от вас. ну, да, ладно, хватит уже флудить, биоцид....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что я среди наших не одних с перекошенной рожей вижу, в отличие от вас. ну, да, ладно, хватит уже флудить, биоцид...
А я в отличие от вас среди ихних не одних улыбающихся вижу. И флудим мы оба а не я в одиночку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...