Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

Руслан, нашли дверь подходящую? Я тоже хочу за 20)) ну за 30 максимум.

Может еще кто подскажет, сто- то а эти деньги? про известные фирмы начиталась на форуме, 60 т за дверь круто)

Главные требования, чтоб хорошо закрывалась и чтоб не слышно было, что в коридоре. Про остальное выше писали, кому надо любую дверь вскроют, но врятли такие ко мне придут )))) цветным телевизором уже не удивить никого ;-)

Круто за 150. Какой-нибудь Бастион. Посчитайте сами, пара нормальных замков стоит около 15, плюс цена металла, плюс пара бронепластин. Хорошая дверь от 40 начинается. За 20 лучше деревянную поставить. Эстетичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто за 150. Какой-нибудь Бастион. Посчитайте сами, пара нормальных замков стоит около 15, плюс цена металла, плюс пара бронепластин. Хорошая дверь от 40 начинается. За 20 лучше деревянную поставить. Эстетичней.

У всех разные доходы и расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, нашли дверь подходящую? Я тоже хочу за 20)) ну за 30 максимум.

Может еще кто подскажет, сто- то а эти деньги? про известные фирмы начиталась на форуме, 60 т за дверь круто)

Главные требования, чтоб хорошо закрывалась и чтоб не слышно было, что в коридоре. Про остальное выше писали, кому надо любую дверь вскроют, но врятли такие ко мне придут )))) цветным телевизором уже не удивить никого ;-)

Нашел, очень недорого и дверь хорошая.

http://www.zhel-doors.ru/dveri-vizantiya/stalnie-dveri/vizantiya/stalnaya-dver-vizantiya-1.html

Отличная дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Эдельвейсе старом купили дверь с антивандальным напылением за 27000р. Она симпатичная, хорошо закрывается и не слышно, что творится в корридоре и запахи в корридор из квартиры не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое уникальное спецпредложение от компании "Неман"

Я так понимаю, это что то типа Лайт комплектации за 42?

Шторка Неман там есть? И Asix, ну совсем уж несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это что то типа Лайт комплектации за 42?

Шторка Неман там есть? И Asix, ну совсем уж несолидно.

В данном спецпредложении установлен замок Барьер-4, он является цилиндровым. Интеллектуальным методом взлома данный замок не открывается. По своим характеристикам схож с Gerda Tytan. Шторка не устанавливается, так как в комплектации два цилиндровых замка.

Asix - цилиндр на время ремонта, мы всегда советуем его заменить на более надежные после окончания ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asix - цилиндр на время ремонта, мы всегда советуем его заменить на более надежные после окончания ремонта.

ИМХО, корректней было бы в тексте самого спецпредложения писать об этом. Обычно люди, читающие о том, что за дверь нужно заплатить "бешенные деньжищи" не догадываются, что к 40.900 надо будет еще несколько тысяч на адекватный цилиндр добавлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, корректней было бы в тексте самого спецпредложения писать об этом. Обычно люди, читающие о том, что за дверь нужно заплатить "бешенные деньжищи" не догадываются, что к 40.900 надо будет еще несколько тысяч на адекватный цилиндр добавлять.

Все варианты в рекламке не распишешь. Это больше работа менеджера в магазине. Если консультант грамотный, то подберет нужную конструкцию, а не будет тупо впаривать стандартную комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет тупо впаривать стандартную комплектацию.

угу, человеку пришедшему покупать дверь за 40.900, он впарит дверь за 65.000. Или ничего не впарит. Ибо, узнав, что дверь по спецпредложению за 40.900 так же неадекватна как китайская за 9.000, потенциальный покупатель уйдет и купит "адекватную" у конкурентов ... за 25.000-30.000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...