Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не казался Барс ангелом, могу сказать, что они как раз таки всех помоями и поливают.

наглядно :) здесь нет представителей БАРСа (я чтобы было понятно, рядовой покупатель)

Если углубиться в тему, то Вы поймете, что наша Н102 (1-го класса) по защите на голову выше BARS EVO-2 (1-го класса), и цена будет более приемлемая. За что переплачивать? и даже при одинаковой декоративной отделке Барс дороже.

это из чего следует, что "на голову выше"? потому, что Вы так утверждаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл - денег заработать.

Правильно :) поэтому я и задвигаю этот "классовый вопрос" в сторону

Остаётся:

- внешний вид

- теплоизоляция

- звукоизоляция

- надёжность функционирования

(ну и разумеется приемлемая цена)

исходя из этого и надо выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лано, объясните, почему Барс Эво Два в эти самые два раза дороже конкурентов при одинаковой взломостойкости.

Лично я объяснить не могу....

наглядно :) здесь нет представителей БАРСа (я чтобы было понятно, рядовой покупатель)

это из чего следует, что "на голову выше"? потому, что Вы так утверждаете? :D

Заказчики рассказывали как Барс себя таким способом пиарил.

Потому-что так утверждают эксперты, да и логически понять можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы за двадцать :)

пофиг на защищенность. :) Найдешь за 20 с адекватной звуко и теплоизоляцией, кинь ссылку плизз

Как минимум, стоя сразу за дверью не должно быть слышно громкого и мерзкого квартирного звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что так утверждают эксперты, да и логически понять можно!

объясните мне с логической точки зрения, я хочу понять и просто мечтаю покусать себе локти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дверники, а проводили ли вы испытания ваших дверей на устойчивость к термитному карандашу ? За сколько секунд сдадутся ваши замки, если кусок двери просто вырезать ? Про устойчивость к пуле от народной "Сайги" я и не спрашиваю - и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлов В

19.12.2007, 19:03

Год назад испытывал современные термитные карандаши на дверях Неман. Полная ерунда! Шума и дыма много, а результат... Да еще на дверях с отсутствием возможности "продуть расплав" (Н-7) взрываются! Видимо присходит лавинообразный разогрев карандаша. Чуть рабочего не покалечил.

С тех пор у Немана появились новые, еще более устойчивые к данному виду взлома двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлов В

19.12.2007, 19:03

Год назад испытывал современные термитные карандаши на дверях Неман. Полная ерунда! Шума и дыма много, а результат... Да еще на дверях с отсутствием возможности "продуть расплав" (Н-7) взрываются! Видимо присходит лавинообразный разогрев карандаша. Чуть рабочего не покалечил.

С тех пор у Немана появились новые, еще более устойчивые к данному виду взлома двери.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...