Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


Рекомендуемые сообщения

Кмк, для того, что бы понимать, что юрист - клинический идиот, совершенно не обязательно иметь медицинское образование.

Не хами..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, major155 сказал:


Не хами..!

И а мыслях не было! Просто констатировал всем известный факт. Попутно провоцируя бота на продолжение сообщений "показал мужу-сына-отца-брата(всетожеюристы) онившоке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрист - клинический идиот

Ну зачем же так. но его регулярные беседы с вымышленными друзьями, живущим в его голове - судьями (они же смеющиеся генералы ГУ, они же хохочущие летчики с Липецка и т. д.) наводят на определённые мысли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuborg сказал:

Кмк, для того, что бы понимать, что юрист - клинический идиот, совершенно не обязательно иметь медицинское образование.

Молодец! я этого ждал. 

Теперь, взяв на вооружение опыт друга Путина - Сечина, Вы оскорбили мою честь и достоинство. Сечин просил с РБК 3 млрд рублей. Мне хватит и 12 млн. 

Я сегодня выступал в Басманном районном суде г. Москвы и в Московском городском суде.

Представляю батл - 4 судей (1+ 3), которых назначил Путин против типа россиянина, рекламирущего продукт НАТО (я про идиота)..

Забыл уточнить, судьи поддержали мою позицию... 

А знаете, почему, ждал? 

Вы уже поняли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:


Ну зачем же так. но его регулярные беседы с вымышленными друзьями - судьями (они же смеющиеся генералы ГУ, они же хохочущие летчики с Липецка и т. д.) наводят на определённые мысли.

Ну у меня ж нет мед образования, поэтому я имею право путать идиотизм и шизофрению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, юрист сказал:

Молодец! я этого ждал. 

Теперь, взяв на вооружение опыт друга Путина - Сечина, Вы оскорбили мою честь и достоинство. Сечин просил с РБК 3 млрд рублей. Мне хватит и 12 млн. 

Я сегодня выступал в Басманном районном суде г. Москвы и в Московском городском суде.

Представляю батл - 4 судей (1+ 3), которых назначил Путин против типа россиянина, рекламирущего продукт НАТО (я про идиота)..

Забыл уточнить, судьи поддержали мою позицию... 

А знаете, почему, ждал? 

Вы уже поняли... 

Россиянин, какой же продукт НАТО Вы рекламировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, юрист сказал:

 

Я сегодня выступал в Басманном районном суде г. Москвы и в Московском городском суде.

Представляю батл - 4 судей (1+ 3), которых назначил Путин против типа россиянина, рекламирущего продукт НАТО (я про идиота)..

Забыл уточнить, судьи поддержали мою позицию... 

Что мне нравится в либеральных шизофрениках - как одновременно в их мирке уживается "продажное бассманное правосудие" и победа над ним :) и ведь ни на йоту моск не шелохнется, что одно противоречит другому :)

Главное воображаемых судей побольше, и что бы их лично путен назначил.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tuborg сказал:

И а мыслях не было! Просто констатировал всем известный факт. Попутно провоцируя бота на продолжение сообщений "показал мужу-сына-отца-брата(всетожеюристы) онившоке"

Не вопрос - если судья Басманного районного суда г. Москвы сообщит Вам лично, либо представит документ о том, что я присутствовал в суде 22 мая 2017 г. Вам хватит? Я могу выставить высокие ставки, ибо я не вру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...