Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Лен, ну..... ты чего..... :)

Играю наивность ;)

Не вижу смысла лезть в политику настолько глубоко, чтобы осмысливать каждое действие того или иного. Мне ой мозг дороже и нужен для другого. Я почитаю умных людей, и не очень умных, а потом сама сделаю свой выбор, никому его не навязывая. Это так, для ремарки, чтобы вдруг кто не повесил ярлык аполитичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и в лгу он не учился? Вот гад
Учился, но был спортсменом со всеми вытекающими. У нас в Бауманке тоже учились такие спортсмены, знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне надо заткнуться потому что... Почему, продолжи? - не делай неверных выводов

1. Слишком убедительно говорю - редко убедительно, больше навязывая

2. Против Путина - нацеленно против - уже говорила - иногда до маразма

3. Вру напропалую - бывает инфа "проверенная" из жж (а она в основном вся оттуда) под никами типа "дол..б", которая очень "впечатляет"....

Я вот не понимаю, почему не имею права беседовать со всеми вместе? - да только ты право и имеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вендета пошла. Наташа придумала отомстить руслану - это залезть в его цитату и отвечать уже прямо там. :) :) Такого на форуме садизма еще никто не додумывался! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вендета пошла. Наташа придумала отомстить руслану - это залезть в его цитату и отвечать уже прямо там. :) :) Такого на форуме садизма еще никто не додумывался! :) :) :)
И что самое интересное - Наташа-то знает правду (какие выводы верные какие нет, кого слушать а кого нет, и т.п.), а я всё никак не пойму, глупенький. Конечно это раздражает :lol:

Дайте мне её забанить, плиз... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное - Наташа-то знает правду (какие выводы верные какие нет, кого слушать а кого нет, и т.п.), а я всё никак не пойму, глупенький. Конечно это раздражает :lol:

Дайте мне её забанить, плиз... :) :)

бань, бань, отдохнешь хоть, ерунду спокойно попишешь. а лучше устрой опрос общественного мнения! у демократов же так положено! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное - Наташа-то знает правду (какие выводы верные какие нет, кого слушать а кого нет, и т.п.), а я всё никак не пойму, глупенький.

незнание правды не лишает тебя способности видеть "выдумки" - тебе кто-то уже что-то подобное говорил, но разве ты слушаешь! ты ж Рус! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое интересное - Наташа-то знает правду (какие выводы верные какие нет, кого слушать а кого нет, и т.п.), а я всё никак не пойму, глупенький. Конечно это раздражает :lol:
Я буду строг: если бы она и вправду знала эту правду - то она ну хоть изредка, частичками но все же выскальзывала :) :) :) Ну дык ведь...нету :) даже частично :D Это наводит на мысли....
незнание правды не лишает тебя способности видеть "выдумки"
которые получают подтверждение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...