Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

посередине между Пу и Русом? :blink: А Наташа в вашей композиции где?

и че мы не в америке.... давно бы уже пару-тройку тут молодых за харасмент привлекла бы, и еще б бабок наварила.... вот невезуха то.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш опрос обещает 90% явку избирателей, ...
Дык тут же контингент определенный. Заработать деньги на инет, научиться им пользоваться, узнать что есть форумы, учавствовать в них, зарегиться на мыле, потом в форуме, заинтересоваться темой политки, потратить время на ответ в опросе...

Можно сказать сюда добирается элита - это не просто пульт ТВ жмакнуть с бутылкой пива в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут же контингент определенный. Заработать деньги на инет, научиться им пользоваться, узнать что есть форумы, учавствовать в них, зарегиться на мыле, потом в форуме, заинтересоваться темой политки, потратить время на ответ в опросе...

Можно сказать сюда добирается элита - это не просто пульт ТВ жмакнуть с бутылкой пива в руках...

]Я к тому, что голосовать=то пойдет не только "элита"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как не преподноси - наш народ "не проведешь". Они уменьшение халявы за версту чуют. Будут как в Грузии бунты...

и для Саши тоже ;)

я высказала свою точку зрения, на которую имею право.

про прохорова, да документ я не читала, но ясно слышала точку зрения на это экспертов и халява тут совсем не при чем...

если наши работодатели нам с этим законом на голову садяться и выжимают, то что будет с новым КЗОТот...

и ещё, я как и многие другие слышала о беспределах Прохорова в Норильске, причем из первых уст и не одних..

а социалька, как не крути - главная составляющая нашей жизни, мы работаем что бы жить, а не живем что бы работать .. и если нас завтра задушат налогами или мы ещё больше будем проводить время на работе и т.п. думаю это будет не отменой халявы, а затягиванием удавки..

ну нету достойных кандидатов.. да и не верю я уже в честные выборы.. мой голос заберут что пойду, что не пойду.. против лома нет приема..

лягушки в тухлой сметане, которое не станет маслом..

ИМХО

п.с. если мое мнение отличается от мнения пускай и большинства, то это не означает что надо хамить.. каждый имеет право на свое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин, Вас тут не стояло! :closedeyes: :P:D
Вред, уступаю место! Ещё и доплатить готов! :)

И про выборы:

По закону, для победы в любом туре президентских выборов Путину нужно больше 50% от всей явки, включая и испорченные, и недействительные бюллетени.
http://dolboeb.livejournal.com/2280227.html

Получается, что прийти и испортить бюллетень - это тоже против Путина. Этот голос посчитают.

А вот забрать с собой - нет, не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. если мое мнение отличается от мнения пускай и большинства, то это не означает что надо хамить.. каждый имеет право на свое ИМХО.
Беда нашей страны в том что как раз ты и выражаешь мнение большинства. Большинства обычных граждан нашей страны которые без инета сидят. Причем по моему мнению очень точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда нашей страны в том что как раз ты и выражаешь мнение большинства. Большинства обычных граждан нашей страны которые без инета сидят. Причем по моему мнению очень точно...

]А в чем здесь беда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда нашей страны в том что как раз ты и выражаешь мнение большинства. Большинства обычных граждан нашей страны которые без инета сидят. Причем по моему мнению очень точно...

о да, вы все такие здесь вумные, а все такие дураки ..

я с инетом и читаю многое и вас в т.ч. ..

и если на выборах партий что то блеснуло и т.д... то потом опять потухло, .т.к. я как и все поняли что БЕСПОЛЕНЗНО .. вы себя тешите иллюзиями (некоторые) или просто показываете умными .. прекрасно понпимая что будет так , а не иначе...

а все остальное просто переливание из пустого в порожнее... и выпуск злости..

п.с. ну не станут все умными никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...