Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Ира ну и живи как твоя лягушка в тухлой сметане. А я не буду. Не хочу. Я вижу изменения. И работаюбольше твоего и не ною. И детей у меня больше и помогаю больше. Из этого имею возможность свалить из этой тухлой сметаны. Но пока вижу что выход есть я тут и на стороне тех кто верит в светлое будущее. А брызгать слюнои стучать по клавишам - ну это к таким как вы получается. Мне с вами не по пути. И разговаривать о том что ты даже не читала не имеет смысла. Ответь мне только на один вопрос. Почему я должен содержать тебя и твоего сына??? Только подумай прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но быдлом от этого быть не перестает ;)

мало ли кто что не хочет... :(

ну показали оскальчик и что?

вам в ответ тоже улыбнулись.. :)

в чем прорыв то?

ты думаешь все такие тупые и не понимают?

я разговариваю со многими людьми.. кто и интернета не видел .. все все прекрасно понимают.. но так же понимают что не готова наша страна и люди к переменам и все БЕСПОЛЕЗНО..

ну будешь ты действовать иначе и что? что-то изменится? - НЕТ!

Ириш, прорыв в том - что человек перестает бояться что-то сделать, что-то изменить.

И проблема в том когда кто-то действует то что-то обязательно изменяется. Это гарантированно :) И факт - где людей которые что-то меняют больше чем которые ничего не делают - там жизнь лучше.

Я уже давал статью на проблемы нашего менеджмента. Увы - мы являемся заложниками мифов что-то делать должен "кто-то". Какой то дядя. Увы все достижения на западе - это командная работа. Почему америка впереди - там маникально прививают всем навыки лидерства - ты должен что-то сделать, ты должен чего то добиться, ты можешь быть гейтцем, блестни. Почему в такой заднице мы - потому что у нас прививают с детства - не высовывайся, ты чмо, будь как все, вот тебе пример и образец - делай по нему и не выделывайся, не трогай - убьет, за тебя уже все решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты меня покорил. Только что хотел написать что то подобное, но поле твоих слов нечего добавить.

А для Ириши скажу что по твоему пути идти, то скоро будет не зачем тратить время на своего сына. Поверь тут на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем рыпаться то?
Потому что рыпанье - это движение. Движение это предпосылки к лучшей жизни. Это не гарантия ее, а только обеспечение. Нет рыпанья - нет движения, а это вот уже гарантия, 100% отсутствие лучшей жизни.

А по своему опыту я тебе скажу - я на своей работе просто охереваю от того что делаю. Очень многие вещи которые удалось совершить - задаю вопрос "а почему же раньше так не сделали". получаю ответ - "да никто не давал". Начинаю спрашивать у тех "кто не давал", получаю ответ - "дык никто и не просил". Реально - сидят люди - всем похрен, на словах все вумные, все переживают - а на делах всем насрать и даже никто и не пытался, не пытается и не будет пытаться... Вот сидят и у всех в голове "а зачем рыпаться то?"...

Поверьте - у нас охеренный человеческий потенциал. И поэтому охеренные издержки потому что он не используется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, ты меня покорил.

ну, вот оно.... пошло дело, теперь мужики друг другу в любви пошли признаваться...... ну, и атмосферка на форуме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира ну и живи как твоя лягушка в тухлой сметане. А я не буду. Не хочу. Я вижу изменения. И работаюбольше твоего и не ною. И детей у меня больше и помогаю больше. Из этого имею возможность свалить из этой тухлой сметаны. Но пока вижу что выход есть я тут и на стороне тех кто верит в светлое будущее. А брызгать слюнои стучать по клавишам - ну это к таким как вы получается. Мне с вами не по пути. И разговаривать о том что ты даже не читала не имеет смысла. Ответь мне только на один вопрос. Почему я должен содержать тебя и твоего сына??? Только подумай прежде.

Саша, ты вообще о чем?

я о выборах и про то, что НЕ ВЕРЮ в светлое будущее и справедливость..

ты веришь - флаг в руки!

я эту веру потеряла.

а про остальное не поняла и тем-более при чем тут мой сын и откуда ты знаешь сколько я работаю .. о чем я должна подумать? :blink::o

Ириш, прорыв в том - что человек перестает бояться что-то сделать, что-то изменить.

И проблема в том когда кто-то действует то что-то обязательно изменяется. Это гарантированно :) И факт - где людей которые что-то меняют больше чем которые ничего не делают - там жизнь лучше.

Я уже давал статью на проблемы нашего менеджмента. Увы - мы являемся заложниками мифов что-то делать должен "кто-то". Какой то дядя. Увы все достижения на западе - это командная работа. Почему америка впереди - там маникально прививают всем навыки лидерства - ты должен что-то сделать, ты должен чего то добиться, ты можешь быть гейтцем, блестни. Почему в такой заднице мы - потому что у нас прививают с детства - не высовывайся, ты чмо, будь как все, вот тебе пример и образец - делай по нему и не выделывайся, не трогай - убьет, за тебя уже все решено...

ну перестал и что дальше?

я тоже не боюсь писать тут все как есть

СЕЙЧАС предпосылок нету.

Ваши рыпанья показали их БЕСПОЛЕЗНОСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перестал и что дальше?

я тоже не боюсь писать тут все как есть

СЕЙЧАС предпосылок нету.

Ваши рыпанья показали их БЕСПОЛЕЗНОСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Ириш, ты понятия не подменяй. Бояться что-то "сделать" и "писать, языком трынькать" - это разные понятия. Те "фрукты" которых я считаю тупыми у себя на работе трынькать языком - ого-го даже. Причем странная закономерность - у них среди окружающих виноватых гораздо больше, чем у тех, которые успешные и хорошие результаты подают.

И касательно вопроса "что дальше"... А дальше что угодно - все зависит от многих условий. Но пока это не произойдет - то гарантированное ничего. Ну вот такая жизнь понимаешь - 100% она гарантирует чего то херовое если ничего не делать. А все остальное - только зависит о приложенных усилий и совокупности многих условий. Как в поговорке - без труда не выловишь рыбку из пруда. То что щука исполнит все наши желания, или золотая рыбка - это просто сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем других обманывать? Ну если вы сами знаете что ваш голос отдадут за "пу" - то зачем обманывать что действительно не "за" пу... Себя можно убедить в чем угодно - другие вот только идиотами не захотят быть. Заявить что слетала на Луну это не значит что действительно там была :)

Уже проходил подобное в теме про перепись. Говорил: "подтасовка, распил бюджета, фальсификация", мне кричали: "да ты что! надо проявить сознательность! из-за таких, как ты, не участвющих в переписи, у нас не построят детский садик и не будет аллерголога в поликлинике!". В результате все получилось, как я и описывал. На что участвующие в переписи гордо выдали ожидаемую фразу по типу: "мы хотя бы попробовали" :D

Не буду никому ничего советовать про выборы. Ибо невозможно доказать тем, кто хочет "хотя бы попробовать", что в нашей стране участие или не участие в выборах слабо коррелирует с его результатом. Тем более, что большинство уже приняло решение. Лично я не пойду, ну не могу я в едином порыве, как вся страна, радостно участвовать в этом большом спектакле с предсказуемым финалом. Потому что это похоже на спор в старом бородатом анекдоте:

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:

- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!

- Я думаю, что нет!

Сбросился Петя с моста, блондинка достает деньги, брюнетка:

- Не надо, я уже смотрела этот фильм!

- Я тоже, но я не думала, что он еще раз сбросится!

2biocide: "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!" © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проходил подобное в теме про перепись. Говорил: "подтасовка, распил бюджета, фальсификация", мне кричали: "да ты что! надо проявить сознательность! из-за таких, как ты, не участвющих в переписи, у нас не построят детский садик и не будет аллерголога в поликлинике!". В результате все получилось, как я и описывал. На что участвующие в переписи гордо выдали ожидаемую фразу по типу: "мы хотя бы попробовали" :D

Знаешь - а вот отношение к людям которые нифига не делают, но как только какой промах сразу вылазят: "Ну вот! Я так и знал! А я же вам говорил!" и бац себе виртуальную медальку в оправдание и дальнейшего ничего не делания - резко отрицательное. Лучше бы они свое либидо поднимали каким нибудь общеполезными обществу методами. Никто из вменяемых и не ожидал манны небесной в виде врачей и прочего.

Хитрость состоит в том что в текущих выборах количество которые "попробывали" стало не совсем много, а чуточку больше... но результат эта "чуточка" в пересчете на это меньшинство выдала ошеломляющий результат... Стоило только попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь - а вот отношение к людям которые нифига не делают, но как только какой промах сразу вылазят: "Ну вот! Я так и знал! А я же вам говорил!" и бац себе виртуальную медальку в оправдание и дальнейшего ничего не делания - резко отрицательное. Лучше бы они свое либидо поднимали каким нибудь общеполезными обществу методами. Никто из вменяемых и не ожидал манны небесной в виде врачей и прочего.

Хитрость состоит в том что в текущих выборах количество которые "попробывали" стало не совсем много, а чуточку больше... но результат эта "чуточка" в пересчете на это меньшинство выдала ошеломляющий результат... Стоило только попробывать...

Да причем тут промах. Это не промах, а ожидаемый результат, как когда грабли бьют по лбу после наступания на них. И наступать на них, чтобы попробовать "а вдруг" нет нужды.

И то, что все складывается печально, меня совсем не радует... Готов признать, что поход на митинг может привести к результату, не важно, к хорошему или плохому, но может. Это действенная штука. А вот поход на выборы или участие в переписи - никак ни на что не влияют. Результат согласно афише спектакля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...