Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

о да, вы все такие здесь вумные, а все такие дураки ..
Нет, Ириш - мы все здесь дураки. Умные вон на Мальте над нами всыкаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё по узаконивание 12 часового дня , который итак есть... а вот не надо его!!!

пускай работодатель не экономит, пускай платит двоим ДОСТОЙНО по 6 часов. .. да это есть... но слава богу,сейчас наши законы позволяют хоть иногда ставить работодателя на место... а иначе работники вообще бесправны...

Нет, Ириш - мы все здесь дураки. Умные вон на Мальте над нами всыкаются :)

ну вот и не умничай :)

а то в партизанов поиграть захотелось.. наблюдателями пойти..

ну понаблюдал Роман , ну увидел.. ну рассказал И ЧТО ?!

да, таких Романов было тысячи и т.д.. на помитинговали... и ЧТО?!

ну дали понять .. И ЧТО?

ща по телику теперь такое говорят, аж противно до тошнотиков... лучше бы не знать этой правды.. тошнить не будет... легче и спокойнее существовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дали понять .. И ЧТО?
Имхо только то что человек уже не хочет быть "быдлом" и начинает действовать не как "быдло" - это уже прорыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо только то что человек уже не хочет быть "быдлом" и начинает действовать не как "быдло" - это уже прорыв.

но быдлом от этого быть не перестает ;)

мало ли кто что не хочет... :(

ну показали оскальчик и что?

вам в ответ тоже улыбнулись.. :)

в чем прорыв то?

ты думаешь все такие тупые и не понимают?

я разговариваю со многими людьми.. кто и интернета не видел .. все все прекрасно понимают.. но так же понимают что не готова наша страна и люди к переменам и все БЕСПОЛЕЗНО..

ну будешь ты действовать иначе и что? что-то изменится? - НЕТ!

можно и шашками помахать и умного из себя построить.. только бестолку все это... СЕЙЧАС ..

там уже все ходы просчитаны и все рассчитано и что бы вы не делали бы, все-равно будет так, как НАДО ИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто поопытнее - плиз совет в личку, че делать-то... Меня похоже первый раз в жизни "закадрить" хотят :):)

:wub:

Ну сперва подставь какого-нибудь модера забанить, потом как д'артаньян разбань :D

Да и дейсвуй уже, чё не вишь девка сохнет.

Наш опрос обещает 90% явку избирателей, ...

Не 90, а 80%. Проголосовавших 70 чел, идущих 56, явка 80%.

и для Саши тоже ;)

я высказала свою точку зрения, на которую имею право.

про прохорова, да документ я не читала, но ясно слышала точку зрения на это экспертов и халява тут совсем не при чем...

если наши работодатели нам с этим законом на голову садяться и выжимают, то что будет с новым КЗОТот...

и ещё, я как и многие другие слышала о беспределах Прохорова в Норильске, причем из первых уст и не одних..

а социалька, как не крути - главная составляющая нашей жизни, мы работаем что бы жить, а не живем что бы работать .. и если нас завтра задушат налогами или мы ещё больше будем проводить время на работе и т.п. думаю это будет не отменой халявы, а затягиванием удавки..

ну нету достойных кандидатов.. да и не верю я уже в честные выборы.. мой голос заберут что пойду, что не пойду.. против лома нет приема..

лягушки в тухлой сметане, которое не станет маслом..

ИМХО

Чтоб иметь мнение нужно хотябы знать о чем идет речь. А то я уже говорил что: слышу звон, а не знаю где он.

Тебя социалки ни кто не лишает. И чтоб про норильск говорить дай полные аргументы, а то тебе такая же нашептала как и ты. Я лично в прошлом году был в гостях в Норильске. Открывали там новый магаз наши друзья. Очень хороший городок. И социалка там и зарплаты хорошие. Прохоров там не причем. Там власть менять нужно. Думай, а не ляпай все подряд.

Не неси чушь с пеной у рта и не будут тебе как грубить, так и смеяться. Я вот сейчас не грублю, а розъясняю.

Ты кричиш что твой голос ни чего не изменит. Я тебе говорю что изменит. Нужно только жопу поднять. Я это знаю по себе. Да Ирин не с чьих то слов, а по себе. Могу доказать как вернусь с соревнований.

Да и, .... И приемы есть и лягушки выпрыгивали, и сметану на свежую меняли

Да и жизнь - это движение, а не соплежуйство и лентяйничество.

Да и мои слова без капли хамства и грубиянства. Может жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва подставь какого-нибудь модера забанить, потом как д'артаньян разбань :D

Да и дейсвуй уже, чё не вишь девка сохнет.

Не 90, а 80%. Проголосовавших 70 чел, идущих 56, явка 80%.

Чтоб иметь мнение нужно хотябы знать о чем идет речь. А то я уже говорил что: слышу звон, а не знаю где он.

Тебя социалки ни кто не лишает. И чтоб про норильск говорить дай полные аргументы, а то тебе такая же нашептала как и ты. Я лично в прошлом году был в гостях в Норильске. Открывали там новый магаз наши друзья. Очень хороший городок. И социалка там и зарплаты хорошие. Прохоров там не причем. Там власть менять нужно. Думай, а не ляпай все подряд.

Не неси чушь с пеной у рта и не будут тебе как грубить, так и смеяться. Я вот сейчас не грублю, а розъясняю.

Ты кричиш что твой голос ни чего не изменит. Я тебе говорю что изменит. Нужно только жопу поднять. Я это знаю по себе. Да Ирин не с чьих то слов, а по себе. Могу доказать как вернусь с соревнований.

Да и, .... И приемы есть и лягушки выпрыгивали, и сметану на свежую меняли

Да и жизнь - это движение, а не соплежуйство и лентяйничество.

Да и мои слова без капли хамства и грубиянства. Может жёстко.

а ты заведи тему, тебе Норильчане может быть расскажут.. именно кто на комбинате работал/работает, а не просто в городе жили ;)

почему я должна тебе верить? :)

ну и что изменить и КАК?

поверь, я знаю о чем говорю.. просто не охота располяться и спорить..

но вот увидите все будет так, как я говорю...

КПЗ низкий от ваших маханий шашками.

ты жестко, а я как есть .. может тебе тоже режет? убеждения не те?

ну извините .. тут наши извилины в разные точки смотрят...

все твои (и подобных тебе) плевки в сторону власти и т.д.. даже брызгами до них не долетают и не долетят ещё долго...

ну сказали им что там плюнули.. так они весь экран слюнной забрызгали в ответ... давясь от смеха над вами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что такая позиция создает все предпосылки диктатуры....

а другая позиция тоже ничего не даст

поверь, я все прекрасно понимаю и читаю и знаю ваше мнение и что и почему и откуда .. и именно зная это все пришла к такому выводу для себя.

пускай я буду дурой в ваших глазах, но я говорю так, как думаю... и не тешу (в отличае от вас) себя напрасными иллюзиями... да и опрос показывает, что Пу (70%) все-равно победит ;)

так зачем рыпаться то?

я крутой и совесть моя чиста?!

дану на фиг, я лучше этот день потрачу с пользой для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не 90, а 80%. Проголосовавших 70 чел, идущих 56, явка 80%.

...

]Идущих 56, не идущих 8...

Вопрос конечно, куда делись 70 - (56+8) = 6 голосов, но как-то Вы их уж слишком вольно в не идущих запихнули.

P.S. Но даже 80% = это показатель вызывающий большие вопросы к достоверности такого опроса, так как в реальности явка значительно отличается от этих цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...