Перейти к содержанию

Bullco market


BullCo

Рекомендуемые сообщения

Конечно ж, никого они не кадрили. На детской площадке за ними увязался парень, который вел себя неадекватно (как потом выяснилось - с отклонениями).


Дяде то поди лет 17 было. Он их принял за девочек постарше и захотел познакомиться или вы за версию педофила в ольгино? Ну дело то чем закончилось? Дядю парикмахерши прогнали или он так и остался фантазийным?
Я не работник и не сотрудник булки а просто сторонний наблюдатель ситуации, пытаюсь проиграть ситуацию со всех сторон, чем вызываю негатив своими домыслами. Вот тут Инну переполняют эмоции что дитя чуть не обидели и обществу проще поддержать испуганную мать. Но ситуация могла быть в реале другая, а не как нам ее преподносят.
Енот, у нас скорую, которая не выехала к больному не всегда привлекают, а милиция которая не выезжает, а вы тут о фактах оставления в опасности частным лицом другого лица пытаетесь пришить, тем более факт опасности тоже доказывать нужно, равно как и факт обращения.
Часто мы на работу опаздываем возясь с людьми, которым плохо?

В таком случае мне не понятна Ваша позиция оправдать равнодушие. Мы как взрослые в такой ситуации должны "перебдеть", а не полагаться на свои "фантазии", что все ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, уже не педофил, что несомненно радует. Отклонения какого характера у парня? Как он вообще ходит такой по улицам, если он вообще местный? Его допрашивали? Что он хотел от девочек?

Инна, я полагаю в милиции сразу мою версию за основу взяли, прежде чем кого то искать? Увы это методика работы людей которые нас призваны защищать, а Вы хотите большего содействия от продавщицы, у них там молодые вродь работали, детей поди нет, поэтому несерьезность в действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работник и не сотрудник булки а просто сторонний наблюдатель ситуации, пытаюсь проиграть ситуацию со всех сторон, чем вызываю негатив своими домыслами.

А вдруг работник.... А вдруг они тебе платят за эти домыслы..... А вдруг ты и есть тот самый озабоченный который приставал к девочкам. Ведь проиграть можно и в твою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, уже не педофил, что несомненно радует. Отклонения какого характера у парня? Как он вообще ходит такой по улицам, если он вообще местный? Его допрашивали? Что он хотел от девочек?

Инна, я полагаю в милиции сразу мою версию за основу взяли, прежде чем кого то искать? Увы это методика работы людей которые нас призваны защищать, а Вы хотите большего содействия от продавщицы, у них там молодые вродь работали, детей поди нет, поэтому несерьезность в действиях.

Кстати, в полиции очень даже серьезно отнеслись к ситуации. Парня нашли и поговорили, сходили к нему домой.

Речь не о том, чего же хотел парень, а о том, что взрослые люди наплевательски отнеслись к проблеме, решив "да ладно, ерунда наверняка". Это хорошо, что данная ситуация закончилась благополучно. А если бы все было серьезней, например, реальный педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что далеко ходить...Не обязательно педофила ждать, и просто пьяного и наркомана будет достаточно для неадекватного поведения и чтоб напугать не только детей. Я можно сказать взрослая тетя, но как то пристал парень на остановке, явно под чем то, и то я испугалась и спасибо прохожему, который вступился! Да кто знает что у них "неодекватов" на уме!?? Могут за просто так че-нить сделать.

А тут некоторым смешно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило местные дурачки любят магазины рынки вокзалы, поэтому предположу что продавщица просто его знала, поэтому не придала этому значения. Как звали того парня?мож мы тож его знаем. В полиции серьезно отнеслись, потому что раскрывать ничего не надо, сходили по известному адресу, поговорили и палка есть. Вы по реальной проблеме обратитесь, да еще там где висячком попахивает, из вас виноватую сделают что деньги не там носите и ваще с вас штраф за то что без инкассации ходите. Работу нашего участкового проверяли не так давно, методы те же

Биосид, ну фантазируй если факты есть, пока я вижу, что криминальная драма построена на -а вдруг..- а преподносится как пежофил гнался за девочками, они забежали в магаз, а над ними посмеялись и силой их оттуда выперли на расправу кровожадному упырю. Ну не поверю я что серьезная детская просьба о помощи была бы отвергнута пусть даже самым тупым продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работник и не сотрудник булки а просто сторонний наблюдатель ситуации

Вот вообще-вообще никакого отношения к упомянутой Булке не имеете и не имели ранее?   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило местные дурачки любят магазины рынки вокзалы, поэтому предположу что продавщица просто его знала, поэтому не придала этому значения. Как звали того парня?мож мы тож его знаем. В полиции серьезно отнеслись, потому что раскрывать ничего не надо, сходили по известному адресу, поговорили и палка есть. Вы по реальной проблеме обратитесь, да еще там где висячком попахивает, из вас виноватую сделают что деньги не там носите и ваще с вас штраф за то что без инкассации ходите. Работу нашего участкового проверяли не так давно, методы те же

Биосид, ну фантазируй если факты есть, пока я вижу, что криминальная драма построена на -а вдруг..- а преподносится как пежофил гнался за девочками, они забежали в магаз, а над ними посмеялись и силой их оттуда выперли на расправу кровожадному упырю. Ну не поверю я что серьезная детская просьба о помощи была бы отвергнута пусть даже самым тупым продавцом.

 

 

Вот вообще-вообще никакого отношения к упомянутой Булке не имеете и не имели ранее?   :blink:

 ага :)) совершенно никакого :))

А что до ситуации- так педофил, не педофил, просто пьяный или наркоман, знали его - не знали - какая разница? Дети попросили помощи, им отказали. Зато, я так поняла, оказали эту помощь в парикмахерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биосид, ну фантазируй если факты есть, пока я вижу, что криминальная драма построена на -а вдруг..- а преподносится как пежофил гнался за девочками, они забежали в магаз, а над ними посмеялись и силой их оттуда выперли на расправу кровожадному упырю. Ну не поверю я что серьезная детская просьба о помощи была бы отвергнута пусть даже самым тупым продавцом.

Тебе же сказали что была отвергнута. Это факт. Если трудно его воспринять - развивай умственные способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...