Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

В настройках есть выбор типа поиска - по "И" или по "ИЛИ". Сделать по "ИЛИ" чтоли, Ренат?

Откуда у вас появляются такие штуки: ]] ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать по "ИЛИ" чтоли, Ренат?

Ренату нужен поиск: чтобы ввел два слова, и они безо всяких кавычек и идиотских сообщений об ошибках обработались корректно по "И"

В настройках есть выбор типа поиска - по "И" или по "ИЛИ".

а если не для Рената, а для всех - то да, лучше переделать по умолчанию на "ИЛИ", тогда при вводе двух слов пока не тронешь комбобокс, не вывалится бредовое сообщение об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас появляются такие штуки: ]] ?

сами, при цитировании, но не всегда.

вот нашел. поставь вот такое расширение - https://chrome.googl...nhkhnllmlobdahm - и будет тебе счастье.

ура, заработало. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин терь что с айфона тока мобильная версия , это ж аттт , куда делась кнопка перейти на обычный формат

+1

Верните в зад полную версию. Тоже куда то подевалась ента кнопочка. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у меня написано про предупреждения? Ни разу я не получала :angry:

Прямоугольничек с предупреждениями высвечивается под фото пользователя для информирования самого пользователя (т.е. другим он не виден). Я, например, вижу свой - а Ваш не вижу.

Если прямоугольничек пустой, значит и предупреждений пока нет совсем. Что не мешает присутствовать самому прямоугольничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андроиде все так же один яндекс ПРобовал на HTC Desire S и Samsung Galaxy S II

post-48-0-74693100-1327306279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...