Перейти к содержанию

Переход на версию 3 и другие изменения


rus

Рекомендуемые сообщения

любые слова работает, но почему не работает все слова? Где инструкция, я ее искал :)

инструкция в моем сообщении выше, больше не знаю где :)

усе, скрин не выкладываю ;)

Вопрос решен, ура :D

для [всех слов] требуются кавычки :)

Возможность использовать не словосочетание (как набор символов), а полноценное "лог.И" (например, с возможностью перестановки слов местами) - действительно отсутствует.

И это можно назвать недостатком (но не багом).

Думаю, корректно реализованное лог."И" в поиске редко кому понадобится. А кому понадобится - тот наверняка знает слово гоогле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мобильных версий файлы кто нить прикрепляет???

Я ни фига не могу. Неужели проблемма в iOS или вбраузере? А может все таки в настройках форума??? Ведь в других местах все нормально прикрепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалках обнаружилась забавная фича

"Удалить мой голос" :)

Думаю, много еще сюрпризов вылезет неоднозначных )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне категорически не нравится, что находясь на главной, тыкаю справа по теме, мол кто-то ответил и.... попадаю на первый пост. На всех форумах идет переход на последний пост, кривооооо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне категорически не нравится, что находясь на главной, тыкаю справа по теме, мол кто-то ответил и.... попадаю на первый пост. На всех форумах идет переход на последний пост, кривооооо =)

главное, что всегда есть возможность тыкнуть левее - на номер последней страницы со стрелочкой. На первое время сойдет.

UPD: Кстати, я тыкнул на тексте "минуту назад".

Переход произошел к последнему сообщению, проблем нет. Может, у новичков по-другому настроено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для [всех слов] требуются кавычки :)

Хрена там, если кавычки то это типа "одно слово". Т.е. неделимая единица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена там, если кавычки то это типа "одно слово". Т.е. неделимая единица.

В принципе да, это - единый набор символов с пробелами.

Я и говорю, лог."И" реализовано некорректно.

Для непродвинутых юзеров "пушистый котенок" - два слова, об'единенных по лог."И"

Для программы (и для нас) одно слово.

Резюме: Ты прав. Тебе этот поиск не подходит (ты привык к более гибкому и навороченному).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: Ты прав. Тебе этот поиск не подходит (ты привык к более гибкому и навороченному).

Дело не в этом, дело в том, что поиск по "И" работает с ошибками и сообщает какой-то бред про 2 символа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщает какой-то бред про 2 символа.

это да. Рукозадо сделано. Можно было бы интерпретировать содержимое буфера в зависимости от состояния комбобокса [все слова] <-> [любые слова], и не требовать никаких кавычек, и не выдавать бредовых сообщений о якобы ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Кстати, я тыкнул на тексте "минуту назад".

Переход произошел к последнему сообщению, проблем нет. Может, у новичков по-другому настроено...

]

Ах вон оно что... А я на название темы тыкал =) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...