Перейти к содержанию

2: ул. Жилгородок, д. 7а


Рекомендуемые сообщения

интересно, что будет на следующей неделе,Ю когда за бортом будет -5.. -10 (СМОТРИ ПРОГНОЗ!), а батареи такие же теплые и останутся?

думаю, ничего интересного не будет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собрание будет проходить в заочной форме! Так что все свои накопившиеся "пожелания" остануться при нас невысказанными! Вчера после моего заявления об отказе оплатить отопление, на мобильный телефон раздался звонок! Угадайте кто звонил?! Е.В.Ф.! Во как. Высказав всё своё восхищение работой сотрудников, обслуживающих ТСЖ, услышала, что разбор обязательно будет и все понесут наказание. Ну это нам слушать не в первой. Но вечером батареи уже ГРЕЛИ!!!!!! Сейчас только понимаешь, как мало надо для счастья! УЖАС!!!!

Изменено пользователем ИринаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CСоседи, чера приходила тетечка из NC:? раздавала форму заявления на открытие счета в БЭЛС.

Написал. Спросил переведены ли наши счетчики на день ночь , ответила, что пока нет.

Книжки раздаваться не будут, будут простио присылать счета по почте.

Также получил счет на оплату коммунальных услуг-2300рублей(без света).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CСоседи, чера приходила тетечка из NC:? раздавала форму заявления на открытие счета в БЭЛС.

Написал. Спросил переведены ли наши счетчики на день ночь , ответила, что пока нет.

Книжки раздаваться не будут, будут простио присылать счета по почте.

Также получил счет на оплату коммунальных услуг-2300рублей(без света).

К нам никто не приходил..... Интересно, а по какому тарифу мы оплатим эл/энергию ранее использованную? У меня намотало немерено!!!! И когда переведут счетчики на день/ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CСоседи, чера приходила тетечка из NC:? раздавала форму заявления на открытие счета в БЭЛС.

Написал. Спросил переведены ли наши счетчики на день ночь , ответила, что пока нет.

Книжки раздаваться не будут, будут простио присылать счета по почте.

Также получил счет на оплату коммунальных услуг-2300рублей(без света).

Какая тетечка? Они (ТСЖ) должны сами выставлять нам счета за электроэнергию, т.к. БЭЛС отказывается заключать договора с физ.лицами.

По поводу квитанции, могу сказать, что отопление за период с июня по середину октября, которое они нам выставили и посчитали они отказываются пересчитывать, говорят, что платим мы весь год и пересчет бухгалтерша делать нам в конце года не будет, хотя есть закон на этот счет:

Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307

"О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"

...

III. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги

...

23. При оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета и оборудовании частично или полностью индивидуальными и (или) общими (квартирными) приборами учета размер платы за коммунальные услуги, потребленные в жилом помещении, оборудованном указанными приборами учета, определяется:

а)...

б) для отопления - в соответствии с подпунктом 2 пункта 3 приложения N 2 к настоящим Правилам. При этом исполнитель производит 1 раз в год корректировку размера платы за отопление в соответствии с подпунктом 3 пункта 3 приложения N 2 к настоящим Правилам.

...

Отопления в выходные вообще не было. По этому поводу пойду подавать заявление на основе все того же Постановление Правительства РФ от 23 мая 2006 г. N 307.

Зима на дворе, а двери на лестничных клетках не закрываются (отсутствуют пружины), ручки на двери и окна в подъезде не установлены (мол воруют их. Правда как их можно украсть, если они не установлены :) ).

К нам никто не приходил..... Интересно, а по какому тарифу мы оплатим эл/энергию ранее использованную? У меня намотало немерено!!!! И когда переведут счетчики на день/ночь?

Счетчики на день/ночь работают. Ведь когда подписывали АПП сообщали в ТСЖ оба показания счетчика. Это Фураева просто не хочет ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в субботу в ДИОСТРОЙ, там так сказали, что сантехник где-то на объекте. Я решил пойти другим путем, чтобы выманить сантехника на дом, чтобы тот включил отопление. Позвонил еще раз и сказал что у меня трубу прорвало, и затопило мою квартиру и вниз все течет, так мне сказали, что когда сантехник придет к обеду, так мы ему и передадим вашу заявку :). Когда я начал выступать, что как так, вода то течет, то мне дали телефон этого сантехника (который постоянно недоступен) и сказали: "Что вы мне об этом говорите, я ничего сделать не могу, я просто лифтер". Сантехник в течении дня так и не пришел.

А если на самом деле прорвало трубу? Что делать? Сантехник где-то халтурит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...