Перейти к содержанию

Митинг 10 декабря


roman

Рекомендуемые сообщения

Наташа, вы не могли бы четко, в два три предложения, пояснить свое отношение (позицию) к целесообразности митингов 10 и 24.

Вы нейтральны (наблюдатель)? Вы поддерживаете или вы не видите в них смыла и однозначно против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы не могли бы четко, в два три предложения, пояснить свое отношение (позицию) к целесообразности митингов 10 и 24.

Вы нейтральны (наблюдатель)? Вы поддерживаете или вы не видите в них смыла и однозначно против?

Дима, "если бы ты видел Наташу вживую, то вмиг прекратил бы всякие споры" ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, "если бы ты видел Наташу вживую, то вмиг прекратил бы всякие споры" :DB)

предлагаю политические темы закрыть, доступ ограничить, и всем плавно перейти в обсуждение Нового года, подарков, утех и приколюх ;)

тему ПРО ЭТО тоже не забывать - совсем мхом поросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю политические темы закрыть, доступ ограничить, и всем плавно перейти в обсуждение Нового года, подарков, утех и приколюх ;)

тему ПРО ЭТО тоже не забывать - совсем мхом поросла :)

Политически верное решение, а то народ озадачен вопросами как дальше жить, а о самом главном празднике в году - забыли, как же так :D

Няшные котеги, зайчики, бугагашечки - приветствуются B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политически верное решение, а то народ озадачен вопросами как дальше жить, а о самом главном празднике в году - забыли, как же так ;)

думаете имеет смысл просить деда Мороза чтоб избавил от ЕдРа?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете имеет смысл просить деда Мороза чтоб избавил от ЕдРа?))))

Несомненно. А также Санта Клауса и Йолупукки.

Ведь никто, кроме них, сделать это не сможет. Народ-то попусту митинговать ходит, тут же пишут внятно про это нам, неразумным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете имеет смысл просить деда Мороза чтоб избавил от ЕдРа?))))

я вчера спросил жену: как думаешь, стоит ли написать деду Морозу, что я хочу вот такую стойку под зонт (ДВЕ!) для своих фотозабав, и указать ему в письме ссылочку на сайт?;)

дочь встряла - папа, конечно пиши!

жена - хм, вроде у деда Мороза для тебя уже есть подарок, и уверена - это не стойка под зонт (и даже не две).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера спросил жену: как думаешь, стоит ли написать деду Морозу, что я хочу вот такую стойку под зонт (ДВЕ!) для своих фотозабав, и указать ему в письме ссылочку на сайт?:D

дочь встряла - папа, конечно пиши!

жена - хм, вроде у деда Мороза для тебя уже есть подарок, и уверена - это не стойка под зонт (и даже не две).

:huh:

Наташа, вы не могли бы четко, в два три предложения, пояснить свое отношение (позицию) к целесообразности митингов 10 и 24.

Вы нейтральны (наблюдатель)? Вы поддерживаете или вы не видите в них смыла и однозначно против?

ответила в 24 дек.

только нафига столько тем про одно и то же, rus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только нафига столько тем про одно и то же, rus?
А ты не пиши в разных темах про одно и то же.

В этой обсуждается митинг который прошел 10 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пиши в разных темах про одно и то же.

В этой обсуждается митинг который прошел 10 декабря.

как всегда гениально.... лучше вообще не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...