Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, привет)))

Хочу заказать мыло Детское 1 штучку и Карамельное 2 штуки - есть сейчас в наличии?

Только вот забрать смогу только на след неделе (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет)))

Хочу заказать мыло Детское 1 штучку и Карамельное 2 штуки - есть сейчас в наличии?

Только вот забрать смогу только на след неделе (((

Женя, здравствуй! Детское есть, отложила. Карамельное есть все фигурки, кроме машинки. Какие тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, здравствуй! Детское есть, отложила. Карамельное есть все фигурки, кроме машинки. Какие тебе?

Доброе утро.

Мишку и рыбку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мне тоже не забудь отложить дегтярное :)

А еще у меня здесь народ интересуется про твое мыло после того, как опробовали. Не планируешь ли ты до НГ сделать что-то из этого списка:

1. кофе и корица

2. лимон и мята

3. с льняным маслом

4. апельсин и календула

5. с глиной

6. с ароматом сосны

А еще было бы классно к Новому году сделать наборчики, чтобы шампунь, мыло, плитки были с новогодней атрибутикой - шарики, елки, пряничные человечки...

Изменено пользователем Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, не ответила мне, дублирую)).

Я бы хотела заказать наборчики шампуней и мыл как минимум по 2 к началу октября (день учителя. а у нас их много..) Ты обдумай что и как. думаю я не одна с такими заказами буду!)

Я бы в набор к мылу хотела бы и гидрофильную плитку, маленькую тоже( не знаю на сколько удобно это будет делать и возможно ли?). Думаю это отличный подарок и рекламка будут!))

Примерный состав наборов можешь написать в первом посте в виде перечисления- списком, а можно сделать и разные, например для жирных и нормальных волос и сухих проблемных. как тебе идея?

Галя, идея классная. Спасибо, что про день учителя напомнила, начну готовиться))) Хочу сделать 3-4 штучки мыла в пакетике с описанием, причем уложиться рублей в 250. Вот только в наборчиках этих все время разное мыло будет (всегда что-то есть, чего-то нет). Но вот думаю, что будет обязательно детское и облепиховое. А гидрофильная плитка насколько маленькая - как мини-пробничек шампуня? 10 грамм? Можно сделать (я скоро половине Железнодорожного начну авторские выплачивать :) ) Про первый пост, такая неприятность - в последний раз я пыталась в него новую штуку выложить, а он, пост, ее не съел - у него есть предельный размер сообщения, я в этот размер уже не помещаюсь :( не знаю, что и делать - буду, наверное, на Ярмарке мастеров свое добро пристраивать, а в посте ссылку писать, т.к. личный сайт у меня не раньше декабря будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мне тоже не забудь отложить дегтярное :)

А еще у меня здесь народ интересуется про твое мыло после того, как опробовали. Не планируешь ли ты до НГ сделать что-то из этого списка:

1. кофе и корица

2. лимон и мята

3. с льняным маслом

4. апельсин и календула

5. с глиной

6. с ароматом сосны

А еще было бы классно к Новому году сделать наборчики, чтобы шампунь, мыло, плитки были с новогодней атрибутикой - шарики, елки, пряничные человечки...

Дегтярное сделаю, как только деготь хороший заполучу, обещала девушка в эти выходные привезти, я уж ее заманиваю, заманиваю :) Мыло могу все из твоего списка сварить, кроме того, что с льняным маслом, т.е. и его могу, но вот не люблю я льняное - оно прогоркает очень быстро и все свои свойства теряет. Про Новый год. Ох, не одна я такая :) В прошлом сентябре я уже вязала снеговиков и шила елочки :D Пряничные человечки и елочки думаю будут, но надо понимать, что такой же красоты, как из мыльной основы, из натурального мыла не сделаешь. Список твой переписала, я думаю, что уже в октябре-ноябре начну всех спрашивать, что они хотят на Новый год, чтоб успеть все закупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня в очередь на дегтярное, пожалуйста)))

С удовольствием! Нас, любителей прекрасного, не так много :) Причем самое для меня удивительное, что у женщин дегтярное мыло большей популярностью пользуется, чем у мужчин. Т.е. берут-то мужу, но потом у него безжалостно отбирают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня спасибо! очень понравился Укрепляющий шампунь, это реально лучше чем Лаш!!!!! До этого могла пользоваться только лашевскими шампуньками, но вы их превзошли!!!! Попробовала мылко, все-таки кожу чуть чуть подсушивает (это я про миндальное), но очень приятное. Больше всего поразил меня кондиционер, он как взбитые сливки, до того нежный!!!!! Волосы вообще не утяжеляет, но в то же время, они такие..... шелковые просто!!!!! Вернусь из отпуска и еще что-нибудь у вас возьму, все такое классненькое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам :) А кондиционер для волос я хочу твердый сделать, не люблю я банки эти... С компанией ЛАШ я не соревнуюсь :) , я вообще о ее существовании узнала уже после того, как сама стала твердые шампуни делать. Просто иногда меня спрашивали про мои шампуни: "Это как у ЛАШ?", а я и не понимала, о чем это, я ведь промышленную косметику уже много лет не покупаю. Потом зашла на сайт, посмотрела, у них во всех твердых шампунях лаурилсульфат натрия, я с ним не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...