Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Ездила я в выходные к своей подруге Оксане в Истру. Оксана открыла салон красоты и там, в салоне, мы и встретились. Оксана, желая сделать мне приятное, решила навести на меня тюнинг (я отбивалась, как могла), усадила в кресло, вызвала мастера. Дальше такой диалог:

Оксана: Давайте ей мелирование сделаем, блики такие, как у меня.

Я: Не надо мне блики, я и без них себя прекрасно чувствую, вот только челку мне подстригите.

Мастер: Ей и правда не надо, у нее естественный цвет волос, стрижка простая, волосы блестят, такой хиппи-стиль…

Оксана: Нет! Ну давайте сделаем блики! Уедет красивая!

Я: Нет, не дамся! Я даже не крашусь, зачем мне эти блики? Я не думаю о внешней красоте, я за внутреннюю. В мою шкалу ценностей блики не входят!

Мастер: Не надо ей, не надо! Она так просто, совсем просто выглядит, такая типичная москвичка – серая мышь.

:D Так и сказала – СЕРАЯ МЫШЬ!!! :D :D :D Эх, а муж-то мой уж который год нагло врет, что я звезда…

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мастер. я такого в юмористической программе по тв недавно видела,но чтоб в жизни....ломастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила я в выходные к своей подруге Оксане в Истру. Оксана открыла салон красоты и там, в салоне, мы и встретились. Оксана, желая сделать мне приятное, решила навести на меня тюнинг (я отбивалась, как могла), усадила в кресло, вызвала мастера. Дальше такой диалог:

Оксана: Давайте ей мелирование сделаем, блики такие, как у меня.

Я: Не надо мне блики, я и без них себя прекрасно чувствую, вот только челку мне подстригите.

Мастер: Ей и правда не надо, у нее естественный цвет волос, стрижка простая, волосы блестят, такой хиппи-стиль…

Оксана: Нет! Ну давайте сделаем блики! Уедет красивая!

Я: Нет, не дамся! Я даже не крашусь, зачем мне эти блики? Я не думаю о внешней красоте, я за внутреннюю. В мою шкалу ценностей блики не входят!

Мастер: Не надо ей, не надо! Она так просто, совсем просто выглядит, такая типичная москвичка – серая мышь.

:D Так и сказала – СЕРАЯ МЫШЬ!!! :D :D :D Эх, а муж-то мой уж который год нагло врет, что я звезда…

Эх, Таня, покрасилась бы в красный цвет, смыла бы его до цвета псивово, приклеила бы к пальцам одной руки бычок, а другой банку ягуара и была б нормальная тетка :)) А так, еще и с МБА... не только мышь серая, но еще и чулок синий :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы все неверно поняли :) Мастер - чудесная, милейшая женщина, мне очень приятно было с ней познакомиться и пообщаться, и она не обидела меня нисколько, да и не хотела наверняка. Она ж все верно подметила, я ж такая и есть незатейливая :) . И это ведь комплимент своего рода, вот Люба совершенно верно поняла о чем это.

Таня, а ты не хочешь сделать такие же подарочные набрчики из мыла, ка и шампуньки? Мне кажется это тоже отличный подарочек был бы?

Классная идея, я ее в разных вариантах уже продумывала (ну ты помнишь, как долго я думаю :) ), решила вот мини-мыльца делать. А ты имеешь в виду именно набор пробников, несколько кусочков, чтоб тоже рублей в 200 уложиться? Я тебя правильно поняла? Ты уж поподробнее, ты ж у нас главный креативщик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, большущее спасибо за крема и мыло. Очень понравился сухой крем для тела. Дочь сказала, что я шоколадка, которую хочется съесть :). Подскажи пожалуйста, кремом для умывания можно глаза смывать? В твоих планах нет сделать защитный крем от морозов ? Хочется защитить лицо от холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремом для умывания можно с глаз макияж смывать, но именно смывать, т.е. не снимать ватным тампоном, а умываться, чтобы он не оставался на коже. Я вообще его на сухое лицо наношу и держу минутку, пока зубы чищу, потом смываю, попробуй и ты так. Про защитный крем думала, думаю, но думаю я обычно долго :) . В ближайших планах у меня умывалка для проблемной кожи, зубная паста и новый шампунь с индийскими травками амла и тулси. Еще увлажняющую маску со спирулиной никак не выложу. И, кстати, кремом шоколадным дочу можешь смело мазать, в нем даже консерванта нет.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а мыло дегтярное есть сейчас? у меня муж на него запал, да и мне стало нравиться :) если есть мне 3 куска отложи ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а мыло дегтярное есть сейчас? у меня муж на него запал, да и мне стало нравиться :) если есть мне 3 куска отложи ладно?

Нет сейчас дегтярного, через неделю-две будет. Я сама его обожаю просто. И сын мой старший только им моется. Просто не понимаю, как этот запах может не нравиться :) у меня он с детством ассоциируется. Мазь Вишневского... мммм...

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...