Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня! Я хочу уже на 8 марта подарки заказать, мне нужно по 10 маленьких шампуней - манго, кунжут и зеленый сад-2. Какой нужно аванс под заказ оставить? и еще я наверно зайду мыла наберу можно днем завтра часов в 16? И маску для волос дочам возьму если есть. Детям ее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое. У нас прям беда - расчесывает под коленками и все тут...выберет момент когда я не вижу и стоит кайфует...Нам хоть зуд снять, а то не заживает только из-за того, что расчесывает, а расчесывает из-за того, что заживать начинает...(замкнутый круг) Вы мне напишите когда можно будет к Вам заехать. Спасибо.

Ой, про маску то я забыла - Вы если будете делать маску с шикакаем....меня в очередь запишите - как раз и подкрашусь немного :-)))).

]

Женя, здравствуйте! Маску сделала. 100 мл - 180р. Отложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Женя, здравствуйте! Маску сделала. 100 мл - 180р. Отложить?

]

Добрый вечер,

Отложите, пожалуйста. Муж завтра вечером заедет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (в субботу :) ) уезжаю на очередной семинар по средствам для волос, весь день меня не будет дома. Все заказы оставляю мужу. На каждом пакете - Ваше имя и сумма. Забрать можно в любое время, но лучше предварительно ему позвонить. Телефон напишу всем в личку. Приятных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Я хочу уже на 8 марта подарки заказать, мне нужно по 10 маленьких шампуней - манго, кунжут и зеленый сад-2. Какой нужно аванс под заказ оставить? и еще я наверно зайду мыла наберу можно днем завтра часов в 16? И маску для волос дочам возьму если есть. Детям ее можно?

]]

Лена, здравствуйте! Столько маленьких не получится никак((( Дело в том, что в силу особенностей технологического процесса я в каждой партии успеваю сделать 2-3 пробника, редко больше (надо горячую быстро застывающую массу успеть разложить по формам и эти формы еще и отстучать, чтоб пустот внутри не было). Пробники как правило надо ждать неделю-две. Если они есть, я их первым делом предлагаю, но есть не всегда. На некоторые уже запись. Я Вам могу предложить другой вариант бюджетных подарков - маленькие мыльца 30-граммовые. Можно сделать таких малышей к 8 марта, кастилью или кремовое, стоимость будет меньше, чем маленький шампунь - рублей 50-70. Как Вам такая идея? А на 23 я, как и договаривались, варю "мужское" мыло с травой и эфирным маслом базилика. Забрать можно будет во втроник с утра. Про маску - детям можно, да. Отложить?

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, еще раз здравствуйте. Скажите, маска сильно окрасит волосы? Просто я только дома увидела, что маска для темных волос, а я блондинка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально в теме даже написала :D . Вы можете мне ее вернуть, я Вам деньги отдам. Я на этой неделе сделаю для светлых волос маску, ее тогда и возьмете.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, маска с шикакаем будет? И я возьму масочку для светлых волос ;)

]

Есть с шикакаем и вторая есть. Я не совсем точно выразилась - она не только для светлых волос, просто она не окрасит. Она белая :) . Вот.

i-55.jpg

Эта маска с органическим маслом кокоса, пантенолом и инулином, такая увлажняюще-восстанавливающая. Ты говорила, что кокос не любишь. Или запах кокоса не нравится? Если запах, то масло кокоса, как и большинство базовых масел, не пахнет никак вообще. Тот "кокосовый" запах, к которому все привыкли - это, как правило, косметические или пищевые отдушки. С шикакаем 180р/100 мл, с кокосом 190/100 мл. Что тебе отложить?

]

можно мне тоже для светлых волос масочку)))

]

Аня! Сделала. Отложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...