Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, спасибо большое за мыло и приятный подарок!

Опробовала пока только твердый шампунь с манго. Ну что можно сказать!? Манго ШИКАРЕН!

Я, после сушки феном, как одуванчик стала, волосы немного вьются, если не вытягивать :blush: - легкие и пушистые :D . И это без каких-либо кондиционеров!!!

Надеюсь, не раз еще вернусь к Вам за приятными покупками! ;)

]

Было бы здорово! Очень хочу с Вами познакомиться. То, что Вы делаете - фантастика просто!!! Мы со сташим сыном частенько заходим на Вашу страницу - удивляемся и восхищаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля! Мечты сбываются. Проверено. Волосы лягут как надо, подрастем и постройнеем :) . Что касается шампуня - а может попробуем тот, что для сухих волос? Это голубой такой в первом посте. В нем 15% масла (кокос органический, он увлажняет и утяжеляет волосы, и мармеладное дерево био, у него отличные регенерирующие свойства) и еще в составе помимо твердого ПАВа вместо воды - жидкий ПАВ. Юля (Niika), которая до этого пользовалась восстанавливающим с кунжутным маслом, говорит, что после него волосы намного мягче. От первой партии ничего не осталось - почти все купила Лена (Мальва) для своей сестры (та тоже взяла сперва пробник, а через несколько дней купила все, что осталось, так он ей подошел). Я сегодня-завтра буду делать питательный, могу несколько пробников сделать для сухих волос. По поводу маски - я все планирую запустить линию бальзамов/масок для волос, но как-то не доходят руки (дети, плети, голодный муж :) ), так что давайте в индивидуальном порядке начнем. Нам надо решить что именно делать будем - бальзам или именно маску. Т.е. вопрос в том, есть ли возможность после каждого мытья волос походить 20-30 минут с полотенцем на голове или такой возможности нет. Если она есть - делаем маску (в ней помимо всякого добра 20-30% масла), если нет - делаем кондиционер (для сухих волос 6-10% масла), который пару минут держим и смываем. Вы напишите мне, пожалуйста, когда определитесь (делаем/не делаем новый шампунь, делаем маску/кондиционер) и я Вам в личку предложение по составу ухода и стоимость отправлю. Если Вас все устроит, сделаем.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я наверное слишком ленива, чтоб по 30 мин ходить с маской на голове,но попробовать хочу,т.к. если будет заметный эффект, то придется наступить на горло собственной лени)))Можно ли сделать все, что Вы написали, но в малых дозах для пробы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки стали завиваться волосы после помывки головы таким шампунем. Может, младенческие кудряшки вернутся? :D

Думаю, мои волосы уже привыкли к такому шампуню, но мне по старой привычке не хватает бальзама, особенно после "зеленого сада"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за шампунь с манго, после него ощущаю себя "человеком" 2-3 дня :-))))), тогда как после обычного шампуня приходилось мыть голову каждый день (волосы вроде чистые, но ощущения........:-( ). Подскажите, как там крем с рыжиковым маслом - помогает.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я наверное слишком ленива, чтоб по 30 мин ходить с маской на голове,но попробовать хочу,т.к. если будет заметный эффект, то придется наступить на горло собственной лени)))Можно ли сделать все, что Вы написали, но в малых дозах для пробы?

]]

Хорошо, шампунь сделаю маленький, и маску 100 мл. Шампунь сегодня сделаю, над маской подумаю, в личку напишу. Про лень - я уже несколько лет никакими бальзамами-масками не пользуюсь, ну вот некогда и надобности вроде нет, а вчера сделала для пробы маску для волос с шикакаем (это порошок индийский), настоенным на репейном масле. Вот сделала и стала, как и все остальное, на себе испытывать - намазала, пакет сверху, полотенце, пол-часа так походила, потом голову вымыла с шампунем (когда волосы, как у меня, тонкие и склонные к жирности, после маски можно и нужно мыть голову). Когда я их высушила, я просто в шоке была - они и так у меня не тусклые давно, но после этой маски такой блеск!!! я вообще не ожидала. Каждые три минуты подходила к зеркалу поудивляться :) . Пришел муж с работы, спрашивает: "Что ты с волосами сделала?" Значит, не показалось. Это при том, что однажды я перекрасилась и сильно укоротила волосы, а он не заметил даже, я так неделю проходила, потом подруга в гости зашла и говорит: "О, у тебя волосы короткие и этот новый цвет тебе идет", тут Саша мой стал бить себя по лбу - "Ну точно, точно, а я чувствовал не то что-то, никак понять не мог, что именно!!!" :D :D :D Я бы Вам с шикакаем этим предложила, но, боюсь, он окрасить может - у него цвет какао, шампунь с ним блондинкам, думаю, можно будет, а вот маску - сомневаюсь. Но мы придумаем что-нибудь.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, буду ждать сообщения. то, что может влиять на цвет-побоюсь использовать,т.к. слишком дорого во всех отношениях он мне дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки стали завиваться волосы после помывки головы таким шампунем. Может, младенческие кудряшки вернутся? :D

Думаю, мои волосы уже привыкли к такому шампуню, но мне по старой привычке не хватает бальзама, особенно после "зеленого сада"

]

Я уже думаю, как бы мне запустить все эти бальзамы-маски. Вчера маску с шикакаем делала, выложу, наверное, на днях. А волосы у ребенка просто здоровее становятся и возвращаются в свое естественное, "родное" состояние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за шампунь с манго, после него ощущаю себя "человеком" 2-3 дня :-))))), тогда как после обычного шампуня приходилось мыть голову каждый день (волосы вроде чистые, но ощущения........:-( ). Подскажите, как там крем с рыжиковым маслом - помогает.....?

]

Мне так радостно, что то, что я делаю, доставляет удовольствие другим людям. Я, когда начинала этим заниматься, даже подумать не могла, что это еще кому-то может быть интересно. Про крем с рыжиковым маслом - у нас прошло все абсолютно за две недели - никакой сухости, корок, красноты, но я не уверена, что дело в одном только креме - так совпало, что мы наконец-то поставили в детской увлажнитель воздуха и полностью перешли на соевое питание. Хотя я и на себе его испытыла - я недавно руки сильно обморозила (вышла машину заправить без перчаток, вроде на минуту всего :( ), так вот он помог реально. У меня этот крем уже заканчивается, я на днях буду еще делать. Давайте, я как сделаю, дам Вам на пробу немножко, если негативной реакции у ребенка не будет, сделаем и Вам. Но это в виде исключения - я только своим детям крема делаю, это такая ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое. У нас прям беда - расчесывает под коленками и все тут...выберет момент когда я не вижу и стоит кайфует...Нам хоть зуд снять, а то не заживает только из-за того, что расчесывает, а расчесывает из-за того, что заживать начинает...(замкнутый круг) Вы мне напишите когда можно будет к Вам заехать. Спасибо.

Ой, про маску то я забыла - Вы если будете делать маску с шикакаем....меня в очередь запишите - как раз и подкрашусь немного :-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...