Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

в общем -то  у меня у знакомого тоже 535 БМВ 2000 или чего-то типа того года так он тоже говорил что она под 20 ест бензина..может особенность этого мотора БМВ..

У меня у друга 523 170+ Л.С. то-же кушает 15-20 в зависимости от стиля езды. Очень прожорливые тачки БМВ. Хотя по паспорту там 8.5. Пусть проверит лямбда зонд. А по движкам - это одна из наиболее удачных рядных шестерок.

P.S.

Посоветуйте резину на лето. Хочу 225/50/16. Нужна неубиваемая и хорошая. Смотрю на Бриджик туранзу. Была такая, только у нее -. Она кушается быстро потому как жесткая. Кстати всвязи с этим буду продавать 205/60/15 Бридж летняя, пробег резины  4 тыс.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте резину на лето. Хочу 225/50/16. Нужна неубиваемая и хорошая. Смотрю на Бриджик туранзу. Была такая, только у нее -. Она кушается быстро потому как жесткая.

эээ, как это?? кушается быстро мягкая резина! yakohama например. жесткая - тверже, крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте резину на лето. Хочу 225/50/16. Нужна неубиваемая и хорошая. Смотрю на Бриджик туранзу. Была такая, только у нее -. Она кушается быстро потому как жесткая.

эээ, как это?? кушается быстро мягкая резина! yakohama например. жесткая - тверже, крепче.

мягкая...твердая...

кушается - от того как ездишь...

мона и мягкую два года юзать, а мона и жесткую за месяц ухайдохать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте резину на лето. Хочу 225/50/16. Нужна неубиваемая и хорошая. Смотрю на Бриджик туранзу. Была такая, только у нее -. Она кушается быстро потому как жесткая.

эээ, как это?? кушается быстро мягкая резина! yakohama например. жесткая - тверже, крепче.

мягкая...твердая...

кушается - от того как ездишь...

мона и мягкую два года юзать, а мона и жесткую за месяц ухайдохать

имеется в виду у одного и того же человека при неизменной манере езды.

(я то шипов с передних gislaved nord frost3 повырывал уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я то шипов с передних gislaved nord frost3 повырывал уже =)

Надо было Нокиан брать - 2 года буксов по асфальту и все до единого на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, как это?? кушается быстро мягкая резина! yakohama например. жесткая - тверже, крепче.

Нет кушается жесткая, по моему, хотя я может ошибаюсь. Вот бриджик ультрагрип стал за сезон заметно более лысым (передок к задку на переднем приводе), хотя любил иногда посвистеть колесами на 99 :) а йокогама мягкая 2 сезона ходила и не лысела особо. А на счет Йокогамы - ездил на этой резине 2 сезона. Дорогу держит классно, воду толкает. Но вот на счет прочности - это увольте. Что ни ямка то грыжа - это йокогама. Больше не куплю. Не ездил на данлопе, ни на мишлене. Гиславед - только зимняя, пирелли - полный отстой. Гудир - не знаю ничего. Бриджстоун очен понравился. И Нексен ничего так - стильная резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько продаешь?

Честно скажу - резина почти нулевая (4 тыс. км на летней резине по льду накатал), а продаю за деньги, сам не знаю скока стоит. Я думаю половину цены новой. А продаю только потому, что хочу 16 радиус на литье к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем -то  у меня у знакомого тоже 535 БМВ 2000 или чего-то типа того года так он тоже говорил что она под 20 ест бензина..может особенность этого мотора БМВ..

У меня у друга 523 170+ Л.С. то-же кушает 15-20 в зависимости от стиля езды. Очень прожорливые тачки БМВ. Хотя по паспорту там 8.5. Пусть проверит лямбда зонд. А по движкам - это одна из наиболее удачных рядных шестерок.

P.S.

Посоветуйте резину на лето. Хочу 225/50/16. Нужна неубиваемая и хорошая. Смотрю на Бриджик туранзу. Была такая, только у нее -. Она кушается быстро потому как жесткая. Кстати всвязи с этим буду продавать 205/60/15 Бридж летняя, пробег резины  4 тыс.км.

да вроде когда техобслуживание было все проверили у его БМВ ..наверно это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...