Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

кстати если что могу японское видео выложить там где скаи и супры свыше 300 км.ч разгоняют  и при этом их нисколько не колбасит

Выкладывай! Но это на японских дорогах. Я на МКАДЕ ехал 250 минут 10 - потом страшно стало реально и сбросил до 200. Колбасило на мкаде из-за коллейности, ну не то, чтобы очень, но колошматило маленько. Но скорость убийственная.

Как это все старо. Все эти разговоры "я ехал 200...250 -хорошо идет". У Вас видимо Феррари или Ламборджини. Сколь раз слышал от владельцев класики что они ехали 160 и еще можно было быстрее. Ну полный бред. У моего знакомого на москвиче при реальной скорости 80 на спидометре - 120. Пока мы рядом не проехались и я не открыл ему глаза он думал, что как он крут. А вообще где-то читал что рекорд МКАДА окло 260 км/ч и это на очень крутой спортивной машине с 600 л/с под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще где-то читал что рекорд МКАДА окло 260 км/ч и это на очень крутой спортивной машине с 600 л/с под капотом.

Ну вот и разница, ты где-то читал а я ехал. Не феррари - не ламборджини, но 300 лошадей под капотом. 250 - по спидометру ехал. Да вполне такая себе скорость реальная, и не особо запредельная для автомобилей весом более 1500 кг. а 600 л/c - это наверное 350 км/ч. Посмотри статейку еще разок. 200 км/ч - это, например, штатная скорость бля BMW 523 примерно, ну а тут всего на 50 км/ч поболее. Зато ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сильно. Дрогнет рука - и не соберешь ничего на память

за 10 минут ты должен был проехать почти половину МКАДа

Кстати, если что нибудь дрогнет, то на такой скорости вообще ничего не соберешь. Ехал с Ленинградки до Носовихи ночью. Рядом Гайца знакомого посадил, чтобы отмазал, если хлопнут. 250 не все время - местами. В районе Ярославки места есть - где подкидывает конкретно на внутреннем кольце, улететь можно. Но на самом деле это почти единственный раз, когда себе такую шалость позволял. Просто лето было, резину широкую поставил, мкад пустой вообще, ну хотелось тачку попробовать. А мерседес 600 SLK купешка от меня на разгоне после 150 уехал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на своей помойке 230 по спидометру, (220 по паспорту максималка).

разочарован - ничего интересного там, "за 200" нет :)

машина прилипает к дороге, едет хорошо, не колбасится, педаль еще не в пол.

жаль автобанов таких нет у нас, что бы каждый день ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) весь мкад - 108 км. 40 км - это 37%. С другой стороны в слово "почти" можно уложить любую точность )))

Фи, какие мелочи. Скорость заявлялась не 240, а 250, поэтому уже не 37, а 39% МКАДА

:)  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на своей помойке 230 по спидометру, (220 по паспорту максималка).

разочарован - ничего интересного там, "за 200" нет :)

машина прилипает к дороге, едет хорошо, не колбасится, педаль еще не в пол.

жаль автобанов таких нет у нас, что бы каждый день ездить :P

Признаюсь честно, редко сейчас гоняю более 120, жена, дети, мозги на место встали. Да и если ездить целый день как угорелому то устаешь быстро, хотя раньше носился как Шумахер. Теперь нравится ехать в диапазоне 80-120 км/ч и решать свои дела по телефону не напрягаясь от крутейших маневров и перестроений на большой скорости со складыванием зеркал об другие автомобили...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 на МКАДе? Ты крут...

Это сильно. Дрогнет рука - и не соберешь ничего на память

за 10 минут ты должен был проехать почти половину МКАДа

Один товарищ гонялся по МКАДу на скорость - весь круг за полчаса. Где-то в локалке даже вдео есть - вид из его лобового стекла.

А насчет полмакада за 10 минут - это ты загнул ))

Этот самый товарищ на Ауди РС4 гонял по кругу на МКАД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие товарищи нам совсем не товарищи :umn

Гонять нужно на трассах специальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...