Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

просто бэмэвэ делает кал в последнее время, стремится в этом ауди догнать, тем ваще движки и коробасы расходниками почти считают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бэмэвэ делает кал в последнее время, стремится в этом ауди догнать, тем ваще движки и коробасы расходниками почти считают

Странно N54 свежий движок вроде. 

Ну есть болезни и их лечат. Ну дык не повально до 100 тыков в капиталку. Чушь какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N54 древний как гно мамонта, ему на замену с 2009 вышел N55 c твинскрольной одной турбой

Древний - это мой М54, а этот ещё свеженький. 

Про 55 читал. Вроде как убрали некоторые болезни 54 серии, но есть и в нём свои заморочки. А что вы хотите когда душат со всех сторон. Без ошибок оно ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А что вы хотите когда душат со всех сторон. Без ошибок оно ни куда.

да уж(((

с каким удовольствием купил бы сейчас сновья аудюху 80ку(бочку) ну а лучше 100ку - не убиваемые машинки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати современные двигатели очень компактны. Четвёрки с парою турбин выдают под 300-350 кобыл. Вес современных двигателей наоборот уменьшается, а мощность при этом или остаётся или увеличивают.

 

 

 

 

 

 

Все слышали шутку о том, что нельзя покупать Ford, Fiat и “Фсе Французское”. Но в нашем антирейтинге — сплошные «немцы» и «японцы». Делимся секретом, с какими моторами покупать BMW и Mercedes ни в коем случае нельзя.

http://www.kolesa.ru/article/v-seme-ne-bez-uroda-hudshie-dvigateli-ot-uvazhaemyh-proizvoditelej-2014-10-15

интересно было почитать, может кому пригодится  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё правда?

Да ладно! У корешка N54 уже под две сотни тыков пробега и полёт нормальный.

за что купил - за то продаю. N54 -  не знаю, что за кузов, он про новый S-класс говорил (221й кажется).

UPD: как я понял, это какой-то двигатель БМВ? мне про мерседес говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж(((

с каким удовольствием купил бы сейчас сновья аудюху 80ку(бочку) ну а лучше 100ку - не убиваемые машинки......

производителю и дилерам не выгодны такие машинки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kolesa.ru/article/v-seme-ne-bez-uroda-hudshie-dvigateli-ot-uvazhaemyh-proizvoditelej-2014-10-15

интересно было почитать, может кому пригодится  ;)

Читал

Вывод там схож с моим высказыванием.

 

за что купил - за то продаю. N54 -  не знаю, что за кузов, он про новый S-класс говорил (221й кажется).

UPD: как я понял, это какой-то двигатель БМВ? мне про мерседес говорили.

Ааааа мерседес. Извинямс не понял. Я подумал что про все многогоршковые реч шла.

Простите засранца за поклёп.  :)

 

А да, у кореша Е60 540i N54B30 (если память не подводит), год вроде девятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...