Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

чота я зря бросал курить....я коплю на новую бэху медленнее чем она дорожает )))))

 

не зря - качество жизни-то улучшилось и без бмв  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет!

Если не возражаешь, давай на ты.

Расскажи, пжл, про Камри.

Какие впечатления после Ауриса?

Похожа на бизнес-класс, или это замануха?

Какой расход на стадии обкатки?

Плавность, управляемость, динамика? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Привет!

Если не возражаешь, давай на ты.

Расскажи, пжл, про Камри.

Какие впечатления после Ауриса?

Похожа на бизнес-класс, или это замануха?

Какой расход на стадии обкатки?

Плавность, управляемость, динамика? :)

 

После Ауриса - на высоте конечно, шумоизоляция позволяет не напрягаясь разговаривать на любой скорости. Все неровности сглаживаются, в салон только эхо доносится - очень комфортно.

Колейность - пофигу, но тут больше от резины наверное зависит - на моем континентале не кидает - машина просто стоит в колее как на рельсах.

Динамика - с мотором 2.5 (181 л.с.) достаточная, коробка чуть-чуть задумчивая при переключении вниз, меня не напрягает уже привык. По замерам 0-100 за 8 секунд.

По рулежке - по сравнению с предыдущим кузовом рулиться она стала намного лучше - поперечных раскачек практически нет, валкости тоже. Но руль как был пустой - так и остался, на скорости это напрягает.

Расход.... По разному - первые километров 400 показывала 17 л/100км. Сейчас комп показывает 12.9 (пробег 850 км, не сбрасывал), по заливке бака у меня получилось 11 с небольшим.

Бензин что с 95-м, что с 98-м разницы не заметил.

 

Напрягает омывайка фар - эта дура при первом поливе на стекло каждый раз моет фары.... и пол капота за одно - отключается хирургическим вмешательством в проводку, спрошу у ОД сколько запросят за выдергивание одного проводка.... Сам туда хрен залезешь, так бы давно сделал. Кнопка на принудительную мойку фар есть, при отключении проводка - она будет работать.

Ближний свет никакой - как и у всех япошек. Лечится ключиком на 8 и поднятием фар на 5-7 см. Разница ощутима - встречные пока что ни разу не моргали.

Датчик дождя - то ли я не привык, то ли чувствительность на заводе выставлена никакая - будем наблюдать. На Аурисе было с ним все ок.

Из болячек родовых - очень слабое ЛКП, я пока гнал в ГАИ успел скол поймать. Бронирование капота в помощь - 13 т.р. пленка 200 мм.

 

В целом - очень доволен. тьфу три раза  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не рассматривал аналоги? Мазда 6, Аккорд, Пассат ?

 

мазда не едет и шумная, просто звездец - катался на тест-драйве - мне крайне не понравилось.

Пассат - это DSG, можно почитать в интернете, сладкие отзывы владельцев. Я не рискнул.

Аккорд новый - дороже да и внешне мне не понравился, даже не рассматривал.

 

У тойоты есть еще один скрытый плюс - это процентные ставки по кредитам. 11.5 - при трейд-ин и 12.5 в остальных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...