Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про трэйд-ин, кто сталкивался. Насколько там дают цену ниже рынка, примерно?

Продавал в августе i30 2010 года автомат. Хотел 450- ноль звонков. Все трейд-ины давали 400, в итоге- продал через авито за 420. Вывод- Трейд -ин на 5% меньше.

За разумные?:) больше лимона? :)

Это как ты интересно такую цену насчитала :) я в трейд ин отдам в два раза дороже :)

Я купил меньше миллиона. Но- цены растут. В оч хорошей комплектации друг взял 10 дней назад Ix35 за 1.080. Но- это в хорошей. Если: автомат, дисплей, биксенон и задняя камера не нужны- будет очень сильно дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а ты в Берлинго сидел?

Самый практичный семейный автомобиль.

Насчет "много железа" не скажу, но у него наибольший объем из всех рассматриваемых. :)

З.Ы. внутри под потолком есть даже крепления для перевозки лыж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а ты в Берлинго сидел?

Самый практичный семейный автомобиль.

Насчет "много железа" не скажу, но у него наибольший объем из всех рассматриваемых. :)

З.Ы. внутри под потолком есть даже крепления для перевозки лыж.

Не сидел. но нравится! Посчитал - под 800 тыс. выходит .а мне не так нравятся машины чтобы за них платить такие деньги :) Для меня машина это автобус, средство передвижения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сидел. но нравится! Посчитал - под 800 тыс. выходит .а мне не так нравятся машины чтобы за них платить такие деньги :) Для меня машина это автобус, средство передвижения :)

По наблюдениям, у тебя каждая последующая - все больше и больше!!!

Растем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...