Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

то есть если следовать твой логике нужно все уметь чинить что используешь))))я не хочу заморачиваться, я готов платить за ремонт, придурком себя и подобных мне не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я не хочу заморачиваться, я готов платить за ремонт, придурком себя и подобных мне не считаю

Не хочешь заморачиваться - не заморачивайся. :) Только потом не жалуйся на форуме, что отдал тачку менять ГРМ и в силу того, что тебе фигово и не тем моментом затянули шкив коленвала, ты попал на новый двигатель.... Тьфу-тьфу-тьфу... :) Вот у меня есть два динамометрических ключа, 19-110 и 70-210 и все что положено я ими кручу, а в сервисах ты у кого такие штуки видел в руках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только потом не жалуйся на форуме, что отдал тачку менять ГРМ и в силу того, что тебе фигово и не тем моментом затянули шкив коленвала, ты попал на новый двигатель....

Просто нужно машину отдавать в сервис с нормальной проверенной репутацией, а не в гаражный армянсервис. А если у тебя есть время на ковырянии в машине и ты сразу покупаешь машину в которой еще до ТО1 нужно обязательно покопаться иначе не поедит, то это дело твое. Я например покупал машину чтоб ездить на ней, а не лежать под ней. И не нужен мне никакой динамометрический ключ, а только набор ключей так сказать для первой помощи в машине или в быту. Я не собираюсь тратить время на всякие ковыряния в двигателе, лучше его проведу с семьей, друзьями и в своё удовольствие. А таких мастеров как ты в некоторых странах штрафуют, потому что ремонтировать должны профессионалы и отвечать за свои деяния тоже они, а не зазнайки с динамометрическими ключами

Так считаю что лучший автомобиль тот в котором тебе удобно, который справляется с твоими потребностями и в который не нужно вкладываться в ремонт А не тот на который запчасти дешевые, и их можно везде купить и в любом гараже их поменять, и заправляются они 76м бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На смену Rezzo пришел Orlando: http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488331

От 717 тыс...

Эх, а Rezzo ведь продавался по 440-480 тыс.... За эти деньги была супер машина, немного жалею что не взял. Но тогда уже производство свернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор дурацкий, "понравился звук мотора, злой". Лучший звук мотора если его не слышно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...