Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

"Мотор от Жигулей на кухне перебрать можешь?"

Вижу - не можешь. :) Вот и сиди, кури комиксы, и просто мотай на ус, что взрослые дяди говорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу - не можешь. :) Вот и сиди, кури комиксы, и просто мотай на ус, что взрослые дяди говорят. :)

У взрослого дяди смотрю маразм крепчает с каждым сообщением, ТО педжерик твой наверно тоже на кухне проходит? Зубы наверно тоже сам вырываешь, пломбируешь...мастер да и только. Конечно зачем машине вообще гарантия? Зачем терять время на её оформление, когда сам умнее всех и всегда готов засучив рукава по локоть в масле поковыряться в чем нибудь. Например для турбированого движка налить 76 бензина или подождите ка .......ты ж наверно его тоже можешь сам выгнать например из масла растительного, ну как обычно ты поступаешь. угадал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У взрослого дяди смотрю маразм крепчает с каждым сообщением, ТО педжерик твой наверно тоже на кухне проходит? Зубы наверно тоже сам вырываешь, пломбируешь...мастер да и только. Конечно зачем машине вообще гарантия? Зачем терять время на её оформление, когда сам умнее всех и всегда готов засучив рукава по локоть в масле поковыряться в чем нибудь.

Нет, не на кухне. У меня на даче есть большой сарай и в нем подъемник, а у тебя? :) :) :) И гарантии у меня нет и не было, я сразу как мне сказали: "Подождите часик, попейте кофе, после обеда придет мастер и оформит вам сервисную книжку", ответил манагеру: "Не надо мне гарантии. Давай ключи от моей машины и я поехал". :) Я не могу доверить свои машины косоруким баранам из сервисов, они ж их портить будут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дизелях-то дроссельной заслонки просто нет!!!, там педаль газа приделана на ТНВД (а степень сжатия в дизелях тоже есть :) ), там поэтому наддув сделать легко и давно сделали, а наддувать бензику научились только не давно... Есть мысли, о том куда, зачем и как дуют на бензине? :)

Макс это в прошлом .... нынче и в дизелях заслонка есть и тнвд не от педальки работает ..Common-Rail однако... и турбины TwinScroll ;) да и без сервисов с криворукими баранами уже не обойтись с новым поколением движков ;) это я про сегмент премиум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс это в прошлом .... нынче и в дизелях заслонка есть и тнвд не от педальки работает .... да и без сервисов с криворукими баранами уже не обойтись с новым поколением движков :) это я про сегмент премиум ;)

А я то коммон-рейлы в сарае чиню сам, без проблем, хоть и не на премиумах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то коммон-рейлы в сарае чиню сам, без проблем, хоть и не на премиумах... :)

:) Ну в твоих способностях я не сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ну в твоих способностях я не сомневаюсь....

Дык коммон-рейл это тот же инжектор бензиновый, но без свечей зажигания :) , просто лохи этого понять не могут все время приписывают ему какую-то мистическую сложность и неремонтопригодность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс хватит тут рассказывать про свои знания двигателей, у всех свои приоритеты, многие в том числе и я предпочитают просто получать удовольствия от вождения а ты видимо от разбора на кухне двигателя:))) не верю что ты купил новый авто и сам отказался от гарантии!!!!это глупо даже для птуушника вроде тебя!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... я предпочитают просто получать удовольствия от вождения а ты видимо от разбора на кухне двигателя:))) не верю что ты купил новый авто и сам отказался от гарантии!!!!это глупо даже для птуушника вроде тебя!!!)))))

Да, я такой, и разбирать люблю и от гарантии отказался. И от гарантии на остальные машину тоже отказался, у меня ж не одна... :) Я не могу платить за ТО столько сколько хочет Рольф, это просто обман и я буду чувствовать себя лохом ;) , да и гарантия не безусловная, там опять разводы, даже если соглашаешься, как лошара, на ТО за драконовские бабки, например, Рольф чинит дизельный мотор по гарантии бесплатно только после забора проб солярки из бака. ;) ;) :) Нет, можно, конечно, слить оттуда шнягу, перед тем как на галстуке в сервис ехать, и налить 20 литров соляры привезенной из Германии и хранимой для такого случая в канистре :) , но нужен ли такой сервис? Ну и все в том же духе. :) А на УАЗ-Буханку ТО-1 стоит 14 000 рублей, тут даже Рольф выглядит бледно. :) А есть придурки - платят... :) Про КАМАЗ я скромно промолчу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...