Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший автомомбиль - это новый БМВ Х6 :( . Или это в раздел темы мечты?

:lol::)

самый лучший это ТОТ на который хватает денег чтоб купить и ездить ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что в нем такого замечательного?Только то что называется гордо БМВ.А внешне санёнг кайрон или аксион.Но как говорится-у всех свой вкус.Мне лично ни маленькие джипы ни маленькие машины от БМВ и Мерседес не нравятся-ну не их это.Пусть их делают японцы,итальянцы и французы.У них это гораздо лучше получается.Все это конечно на мой вкус.

А для меня не только внешний фактор является определяющим. Хотя внешность Х 6 мне кажется очень индивидуальной, да и конкурентов у него пока нет.

:(:lol:

самый лучший это ТОТ на который хватает денег чтоб купить и ездить ;):P

Ну я реалистка, не могу сказать, что мое авто лучше Х6 :) . Мы же здесь самый лучший автомобиль обсуждаем.

А что касается Х5, то если является принципиальным тот момент, что надо посадить сзади троих пассажиров и больший багажник, то тогда надо брать Х5, а при всех остальных факторах я бы выбрала Х 6. Но это все мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший автомобиль - это мой автомобиль :lol:

А самый неповторимый автомобиль - любой автомобиль, полюбивший в экстазе гонки столб. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ, есть у кого-нибудь опыт владения джипами Ford Escape или Mazda Tribute?

Особо интересны АКПП + 3 литра / 200 лошадок...

Ну или Ford Maverick II, накрайняк, с теми же пирогами... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого-нибудь опыт владения джипами Ford Escape или Mazda Tribute?

Особо интересны АКПП + 3 литра / 200 лошадок...

Ну или Ford Maverick II, накрайняк, с теми же пирогами... ???

что конкретно интересует? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно интересует? :(

1) Каков жрач у 3-х литров (грят в полтора раза выше, чем у 2,3 литра, думаю - бред)

2) Какова рыночная цена у 4WD АКПП 3 литра до 100 000 реальных миль (НЕгибрида, без кожи и люка) 2003-2004 года в состоянии, не требующем вложений ближайшие 10 000 км.

В 500 тыр можно уложиться или дороже бует? Вроде продают подороже - и вроде никто не берет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть у кого-нибудь опыт владения джипами Ford Escape или Mazda Tribute?

Особо интересны АКПП + 3 литра / 200 лошадок...

Ну или Ford Maverick II, накрайняк, с теми же пирогами... ???

У меня маверик 3-хлитровый.

По трассе 12,5 расход, в тапку давлю всегда по полной.

В городе расход до 20-ку.

Я поку покупал весной, 3-хгодовалого в 510 уложился. Полный фарш(люки, электроприводы, кожы), пробег 46 тык км.

Ну с учетом инфляции и кризиса сейчас наверное за 500 только 5-летний какой-нибудь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маверик 3-хлитровый.

По трассе 12,5 расход, в тапку давлю всегда по полной.

В городе расход до 20-ку.

Я поку покупал весной, 3-хгодовалого в 510 уложился. Полный фарш(люки, электроприводы, кожы), пробег 46 тык км.

Ну с учетом инфляции и кризиса сейчас наверное за 500 только 5-летний какой-нибудь будет.

О! Класс! Спасибо!

Да, расход адекватный, а у страшносказочников значит что-то состоянием двигла...

В АКПП пока ничего делать не пришлось? И верится ли в пробег 30 киломиль по ощущениям и объективным показателям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Класс! Спасибо!

Да, расход адекватный, а у страшносказочников значит что-то состоянием двигла...

В АКПП пока ничего делать не пришлось? И верится ли в пробег 30 киломиль по ощущениям и объективным показателям?

Андрюх, в этом классе самый лучший Х-Трейл (Т31)

уделает Эскейп (это тот же Маверик, тока сбоку) как в добрый путь :lol:

единственный минус - он дороже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...