Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гнилой 30 летний 600 мерс - самое то. :blink:

30 лет назад 600-х не было, если мне не изменяет память, сорри за оффтоп. А так 30-летний мерин - это уже раритет. Можно продать и купить новую иномарку)))

Я, кстати, тоже предпочитаю 3-5 летнюю иномарку классом выше, хотя был опыт нового с-класса за 21 тыщу. Именно после этого опыта и предпочитаю))) год поездил - поменял. Удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Самый лучший автомомбиль - это новый БМВ Х6 :( . Или это в раздел темы мечты?

а мне не понравился. хотя если бы он продавался по американским ценам у нас, то был бы куда привлекательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что в нем такого замечательного?Только то что называется гордо БМВ.А внешне санёнг кайрон или аксион.Но как говорится-у всех свой вкус.Мне лично ни маленькие джипы ни маленькие машины от БМВ и Мерседес не нравятся-ну не их это.Пусть их делают японцы,итальянцы и французы.У них это гораздо лучше получается.Все это конечно на мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравился. хотя если бы он продавался по американским ценам у нас, то был бы куда привлекательнее.

Если бы проехали на нем, думаю бы понравился :( . И еще вживую он выглядит гораздо более впечатляюще, чем на фото. А по ценам действительно обидно - такая разница между нами и штатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы проехали на нем, думаю бы понравился :( . И еще вживую он выглядит гораздо более впечатляюще, чем на фото. А по ценам действительно обидно - такая разница между нами и штатами.

за эти деньги надо покупать X5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...