Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

уф, на учет поставили. в Екатеринбурге. без самой машины :)

по акту осмотра сделанному в Москве.

сейчас надо решить вопрос с техосмотром - интересно можно ли его пройти здесь без временной регистрации машины.

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет во сколько мойки на заправках начинают работать что у выезда с Керамической и у стадиона?

В 7-30 уже работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет во сколько мойки на заправках начинают работать что у выезда с Керамической и у стадиона?

В 7-30 уже работают?

у стадиона вроде написано 24ч, но сам не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, нужно ваше мнение :)))) собираюсь приобрести новое авто выбор идет между двумя моделями FORD Fusion и Citroen C4 .... очень хочется услышать мнения людей имевших дело с данными моделями, естественно я еще пошарю в инете и поищу всякие разные отзывы, но ведь чем больше инфы я соберу тем быстрее определюсь .... жду мнений ... заранее спасибо :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила по салонам, сидела почти во всех авто, начиная от Hyundai Getz до джипов .... неудобно, не устраивала посадка, то одно то другое мешает ( ну джипы не всчет, дороговато пока для меня ) :) ... по комфорту подошли именно эти две модели .. вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, нужно ваше мнение :)))) собираюсь приобрести новое авто выбор идет между двумя моделями FORD Fusion и Citroen C4 .... очень хочется услышать мнения людей имевших дело с данными моделями, естественно я еще пошарю в инете и поищу всякие разные отзывы, но ведь чем больше инфы я соберу тем быстрее определюсь .... жду мнений ... заранее спасибо :D))

Дела не имел, но отзывов читал о Fusion достаточно.

Говорят, по мелочам относительно ненадежный автомобиль (относительно однокласников в цене, типа Hyundai Getz)... Не знаю правда или нет, но меня это озадачило и огорчило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела не имел, но отзывов читал о Fusion достаточно.

Говорят, по мелочам относительно ненадежный автомобиль (относительно однокласников в цене, типа Hyundai Getz)... Не знаю правда или нет, но меня это озадачило и огорчило...

Getz - 100 000 ну почти без ремонта:

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=8367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, нужно ваше мнение :)))) собираюсь приобрести новое авто выбор идет между двумя моделями FORD Fusion и Citroen C4 .... очень хочется услышать мнения людей имевших дело с данными моделями, естественно я еще пошарю в инете и поищу всякие разные отзывы, но ведь чем больше инфы я соберу тем быстрее определюсь .... жду мнений ... заранее спасибо :)))

Конечно же СитроЁн!

Прочтите это: Отговорите покупать...

и вот это, обязательно: Глагол истины :):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...